University of Bath
Безопасность, конфликты и права человека MRes
University of Bath - Университет Бата

Ниже вы можете увидеть отзывы 85 выпускников курса Security, Conflict and Human Rights MRes в Университет Бата по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Архитектура.

Зарплата выпускников вузов по специальности Архитектура

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Архитектура в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22000 - £25000 £25500 - £33000 £27000 - £38500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Архитектура (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20700 - £25694 £19794 - £30100 £23742 - £35267

Развивай глубокие знания и навыки исследовательских методов. Подготовь себя к академической или профессиональной карьере с упором на безопасность и права человека.

Цель курса - подготовить тебя к карьере профессионального исследователя в академической или неакадемической среде, развивая твои основные исследовательские навыки. Мы будем поощрять тебя рассматривать и критически оценивать подходы к исследованиям и их применение, а также определять и исследовать собственные оригинальные исследовательские вопросы.

Ты познакомишься с ключевыми концепциями и теориями, которые лежат в основе междисциплинарного понимания безопасности, конфликтов и прав человека, и сможешь использовать свои знания для проведения исследований и анализа в этих областях.

Ты также узнаешь о современных проблемах и о том, как они возникают на субнациональном, национальном и наднациональном уровнях, и как эти уровни связаны между собой.

К концу курса ты должен уметь отвечать требованиям проведения исследований в международном контексте и среди чувствительных или уязвимых заинтересованных сторон, оказавшихся в конкретных конфликтных ситуациях.

Партнерство Юго-Запада по обучению докторов.

Эта MRes признана Советом по экономическим и социальным исследованиям (ESRC), в частности, как часть более крупного Партнерства по подготовке докторов Юго-Запада (SWDTP). Его можно пройти как самостоятельный курс, а если у тебя есть студенческая стипендия SWDTP, то ты можешь пройти обучение по схеме 1 3 (MRes PhD).

Если ты хочешь, чтобы тебя рассматривали на получение стипендии 1 3 SWDTP, то ты должен подать заявку на предпочтительный для тебя маршрут PhD, а не на самостоятельную программу MRes. Ты должен следовать нашим рекомендациям по подаче заявки и финансированию.

Для тех, кто имеет студенческую программу 1 3 SWDTP, переход от MRes к MPhil или PhD зависит от приемлемого уровня достижений.

Предписанный Советом по регистрации архитекторов (ARB) на уровне части 1 для целей регистрации в Великобритании.

Валидирован Королевским институтом британских архитекторов (RIBA) на уровне части 1 для получения права на членство в RIBA.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Security, Conflict and Human Rights MRes в Университет Бата

70% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Заботливые персональные услуги
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с юриспруденцией
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Заботливые персональные услуги

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
    • (no subscore less than 6.5)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Security, Conflict and Human Rights, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Бата в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Бата в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Бата

О сайте Университет Бата

Университет Бата - это университет, расположенный в городе Бат, графство Сомерсет, который, по собственным словам, стремится проводить исследования и преподавание мирового уровня, а также приносить пользу широким слоям населения посредством своих исследований, предпринимательства и влияния. Главный кампус университета расположен в Клавертон Даун, всего в 1,5 милях от центра города Бат с его захватывающими видами и разнообразными развлечениями, которыми можно заняться в свободное время.

Список 58 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бата - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бата

• A student tour around the University of Bath campus