Ulster University
Здоровье и хорошее самочувствие MSc (PG)
Ulster University - Ольстерский Университет

Для тех, кто собирается работать в сфере здравоохранения и социального обеспечения, этот курс охватывает ряд вопросов здравоохранения, позволяя строить карьеру в сфере здравоохранения и социального обеспечения, образования, досуга и укреплении здоровья и управлении.

Предоставление тебе навыков и знаний, позволяющих функционировать на продвинутом уровне в своей области знаний. Особое внимание уделяется применению знаний на практике и развитию лидерских качеств.

Ты приобретешь знания и навыки в основных областях здоровья и благополучия: проблемы и противоречия, передовые методы исследования наряду с критическим применением передовых методов сострадательной коммуникации в здравоохранении и социальном уходе. Ты можешь выбрать для изучения либо этику и принятие профессиональных решений, либо преобразование практики через ориентированное на человека коллективное руководство.

В качестве альтернативы ты можешь выбрать получение расширенных знаний в области лечения диабета, лечения инсульта или судебно-медицинской экспертизы.

Чтобы перейти в магистратуру, ты должен выполнить диссертационный проект.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Wellbeing, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ольстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ольстерский Университет

О сайте Ольстерский Университет

Университет Ольстера является государственным высшим учебным заведением, расположенным в Северной Ирландии. Университет владеет и управляет четырьмя основными кампусами: Белфаст, Колрейн, Джорданстаун и Мейджи. Каждый кампус располагает собственными специальными помещениями для факультетов, которые их занимают. Некоторые из них включают отмеченную наградами юридическую клинику, теле- и радиостудии, кабинеты клинической физиологии и многие другие хорошо оборудованные помещения.

Список 235 курсов бакалавриата и магистратуры в Ольстерский Университет - Каталог курсов.

Здравоохранение и социальный уход MSc Университет Хаддерсфилда
(University of Huddersfield)
- - - £16500 - Хаддерсфилд Онкампус Полный день
Сестринское дело - психическое здоровье и нарушения обучаемости (двойная награда) MSc Бирмингемский Городской Университет