Ulster University
Прикладной анализ поведения MSc (PG)
Ulster University - Ольстерский Университет

Этот курс предназначен для специалистов, которые работают (или собираются работать) в профессиях, связанных с уходом за больными. Ты будешь развивать свои теоретические и концептуальные знания в области анализа поведения, развивать навыки оценки поведения и приобретешь способность работать в партнерстве с клиентами, где они планируют и реализуют программы, направленные на формирование, укрепление и/или ослабление целевых моделей поведения.

Его цель - создать основу для подготовки тех, кто заинтересован в подаче заявления на сдачу международно признанного экзамена, ведущего к получению сертификата Board Certification in Behaviour Analysis (BCBA). Этот курс обычно проходит в течение двух календарных лет, чтобы дать время для получения соответствующего опыта работы, что является обязательным требованием для будущей сертификации. Студенты заочной формы обучения будут учиться два года в Ольстере, а студенты очной формы обучения будут учиться один год в Ольстере, после чего пройдут стажировку в детском центре Новой Англии в Бостоне.

Выпускники успешно делают карьеру в органах здравоохранения и благотворительных организациях в качестве специалистов по поведению, или переходят на частную работу, предоставляя семьям поведенческие вмешательства на дому и в школе. Выпускники также перешли на работу в качестве аналитиков поведения в таких странах, как США, Канада, Объединенные Арабские Эмираты, Новая Зеландия и Австралия. Эмираты, Новую Зеландию и Австралию.

Профессиональное признание - программа MSc Applied Behaviour Analysis одобрена Сертификационным советом по анализу поведения.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Behaviour Analysis, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ольстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ольстерский Университет

О сайте Ольстерский Университет

Университет Ольстера является государственным высшим учебным заведением, расположенным в Северной Ирландии. Университет владеет и управляет четырьмя основными кампусами: Белфаст, Колрейн, Джорданстаун и Мейджи. Каждый кампус располагает собственными специальными помещениями для факультетов, которые их занимают. Некоторые из них включают отмеченную наградами юридическую клинику, теле- и радиостудии, кабинеты клинической физиологии и многие другие хорошо оборудованные помещения.

Список 235 курсов бакалавриата и магистратуры в Ольстерский Университет - Каталог курсов.

Профессиональная терапия MOccTh Университет Королевы Маргарет
72% 0% 0% £15500 £16500 175 Эдинбург Онкампус Полный день
Профессиональная терапия MOccTh Университет Роберта Гордона
(Robert Gordon University)