Ulster University
Передовые композиты и полимеры PgDip
Ulster University - Ольстерский Университет

Эта специализированная программа была разработана для обеспечения последипломного образования и подготовки в области передовых композитов (таких, как на основе углеродного волокна или арамида) и полимеров, курс охватывает как материалы, так и их обработку.

Движимый нашими международно признанными исследованиями, курс опирается на опыт школы в таких областях, как 3D тканые преформы (для использования в аэрокосмическом и других транспортных секторах), полимеры, нанокомпозиты и технический текстиль. Команда курса имеет богатый промышленный опыт, накопленный благодаря сотрудничеству с ключевыми компаниями, включая Rolls Royce, Bombardier и Airbus.

Курс привлекает как местных, так и иностранных студентов дневного отделения, а также студентов-заочников из промышленности. Студенты-заочники, которые работают полный рабочий день, могут получить зачет за трудовую деятельность в модулях обучения на рабочем месте.После успешного завершения программы студенты будут будут более трудоспособными, особенно в промышленности. Другая важная возможность для выпускников программы MSc - это изучение академической и/или исследовательской карьеры в рамках программы PhD, подобной той, которую предлагает Инженерная школа Ольстера, где проходит программа MSc.

Профессиональное признание - аккредитован Институтом инженеров-механиков (IMechE) и Институтом инженерии и технологии (IET).

ВАЖНО: Ряд курсов будет переведен в кампус в Белфасте. Новый кампус по графику должен открыть свои двери и принять студентов в сентябре 2021 года. Поскольку влияние COVID-19 сохраняется и в 2021 году, университет тесно сотрудничает с подрядчиками, чтобы смягчить любое влияние пандемии на дату открытия.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Composites and Polymers, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ольстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ольстерский Университет

О сайте Ольстерский Университет

Университет Ольстера является государственным высшим учебным заведением, расположенным в Северной Ирландии. Университет владеет и управляет четырьмя основными кампусами: Белфаст, Колрейн, Джорданстаун и Мейджи. Каждый кампус располагает собственными специальными помещениями для факультетов, которые их занимают. Некоторые из них включают отмеченную наградами юридическую клинику, теле- и радиостудии, кабинеты клинической физиологии и многие другие хорошо оборудованные помещения.

Список 235 курсов бакалавриата и магистратуры в Ольстерский Университет - Каталог курсов.

Передовые композиты и полимеры PgDip Ольстерский Университет
(Ulster University)