The University of Warwick
Исследования театра и перформанса (MA by Research) MA (Res)
The University of Warwick - Уорикский Университет

Наша степень MA by Research in Theatre and Performance Studies предлагает уникальную возможность разработать индивидуальную программу исследований на факультете с сильной международной репутацией в области научных исследований. Эта степень предлагает гибкость в выполнении письменной диссертации или сочетание практики как исследования и письменного компонента.

Обзор курса.

Степень MA by Research in Theatre and Performance Studies предлагает тебе возможность разработать индивидуальную программу оригинальных и независимых исследований на ведущем факультете в этой дисциплине.

Программа MA by Research разработана таким образом, чтобы быть гибкой в плане темы и формата оценивания. С одобрения кафедры твоя степень может завершиться написанием диссертации объемом 30 000-40 000 слов или сочетанием практики и исследования, которые могут включать в себя перформанс, кураторство, написание текстов для перформанса, перевод, прикладные театральные проекты или цифровые результаты наряду с более короткой диссертацией.

Руководить студентами магистратуры будут ученые-исследователи, имеющие значительный опыт проведения исследований по целому ряду тем в области театра и перформанса. Твой научный руководитель или соруководители будут поддерживать и направлять тебя с момента подачи заявки и до завершения исследования. Мы курируем широкий круг студентов из разных стран и с разным происхождением и приветствуем такое разнообразие среди наших студентов.

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая интервал между публикацией курсов и зачислением, часть информации может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей документов.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от аспирантских кредитов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы ты сначала подал заявку на обучение в аспирантуре, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Theatre and Performance Studies (MA by Research), MA (Res), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования.

2:1 степень бакалавра (или эквивалент) по смежной тематике.

Требования к английскому языку.

Ты можешь узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

Полоса B.

Общий балл IELTS - 7,0, минимальные баллы по компонентам: два - 6,0/6,5, остальные - 7,0 или выше.

Международная квалификация.

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Музыкальное мастерство и исполнительство”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Was social life important to you when choosing university?
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective
  • Campus life at the University of Warwick

Выступление (музыка) MA Университет Бат Спа