The University of Warwick
Психическое здоровье и благополучие MSc
The University of Warwick - Уорикский Университет

MSc in Mental Health and Wellbeing - это новый курс, который обеспечит тебе отличную подготовку благодаря междисциплинарному преподаванию и 3-месячной исследовательской стажировке. Курс фокусируется на психическом здоровье неклинических групп населения, особенно на рабочем месте, и сочетает теоретическое и прикладное преподавание по психологии здоровья, клинической психологии, организационной психологии и позитивной психологии.

Конечный срок подачи заявки на этот курс: Пятница, 2 февраля 2024 года.

Обзор курса.

Программа MSc in Mental Health and Wellbeing предназначена для тех, кто интересуется психическим здоровьем и благополучием неклинических групп населения. Обучение будет обогащено междисциплинарным подходом, а преподавать будут ведущие мировые эксперты в области психологии, бизнеса, экономики, медицины, здравоохранения и поведенческих наук. Этот курс предлагает базовую и продвинутую подготовку в области науки и применения исследований психического здоровья.

Преподаваемые компоненты курса включают модули по методам исследования, базовым и передовым вопросам исследований и практики в области психического здоровья, а также реальным вмешательствам. Преподавание ведут эксперты в этой области с факультетов психологии, Уорикской школы бизнеса, Уорикской медицинской школы и Уорикской производственной группы, что позволяет объединить академический и практический опыт.

Практическая составляющая курса - трехмесячная исследовательская стажировка в бизнес-среде. Фокус проекта будет согласован между студентом, научным руководителем и руководителем организации.

Навыки, полученные при получении этой степени.

По окончании курса студенты получат разнообразные исследовательские и передаваемые навыки, включая разработку дизайна исследования, количественный и качественный анализ данных, навыки устного и письменного общения, критическое мышление и способность применять теоретические основы к новым, реальным проблемам. Эти навыки будут актуальны в различных контекстах, чтобы преуспеть в глобальной рабочей силе.

К концу курса ты должен уметь:

• Продемонстрируй глубокие специальные знания теории, исследований и практики в области психического здоровья и благополучия
  • Продемонстрируй компетентность в эффективной и самостоятельной работе на рабочем месте
  • Продемонстрируй продвинутое понимание методов исследования и анализа, относящихся к психическому здоровью и благополучию.
  • Проявляй инициативу и саморефлексию в работе и развитии профессиональных отношений с другими людьми.
  • Критически формулировать идеи и гипотезы
  • Оценивать текущие проблемы и исследования в данной дисциплине

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая интервал между публикацией курсов и зачислением, часть информации может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей документов.

Обычно мы оцениваем модули с помощью различных видов оценки, которые включают в себя рабочие листы, эссе, исследовательские отчеты, моделирование и анализ данных, классные тесты, экзамены и презентации.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от аспирантских кредитов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы ты сначала подал заявку на обучение в аспирантуре, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mental Health and Wellbeing, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования.

Приглашаем выпускников с образованием в области психологии, социальных наук, здравоохранения или бизнеса с первым классом или высоким 2:1 на уровне бакалавриата. Выпускники других учебных заведений могут подать заявку по желанию.

Требования к английскому языку.

Ты можешь узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

Полоса B.

Общий балл IELTS - 7,0, минимальные баллы по компонентам: два - 6,0/6,5, остальные - 7,0 или выше.

Международная квалификация.

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective
  • Campus life at the University of Warwick

Здравоохранение и социальный уход MSc Университет Хаддерсфилда