The University of Warwick
История искусства и визуальные исследования MA
The University of Warwick - Уорикский Университет

Развивай свои исследовательские навыки на нашей магистратуре по истории искусства и визуальных исследований. Факультет истории искусства Уорика, входящий в десятку лучших во всех основных рейтингах Великобритании (Complete University Guide 2021, The Guardian University Guide 2021, The Times and Sunday Times Good University Guide 2021), позволит тебе изучить более широкие вопросы современной дисциплины, такие как глобальная история искусства, демонстрация и представление, эстетика и восприятие, а также архитектура и урбанизм.

Наша магистратура призвана подготовить студентов к специализированным аспирантским исследованиям в области истории искусства и визуальных исследований.

Курс позволяет тебе развить исследовательские навыки, изучая различные периоды и средства массовой информации в истории искусства, а также принимать активное участие в исследованиях, изучая некоторые из более широких проблем современной истории искусства, таких как кросс-культурное взаимодействие и искусство, пространственный контекст искусства, архитектуры и урбанизма, а также искусство в глобальном обществе.

Обрати внимание, что вариант с семестром в Венеции будет недоступен в 2024-25 годах. Однако венецианский семестр будет доступен с 2025-26 года.

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая интервал между публикацией курсов и зачислением, часть информации может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей документов.

**Модули оцениваются эссе объемом 5000 слов**.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от аспирантских кредитов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы ты сначала подал заявку на обучение в аспирантуре, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History of Art and Visual Studies, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

2:i степень бакалавра (или эквивалент) по истории искусства или смежному предмету.

Требования к английскому языку

Ты можешь узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

• Группа B - Общий балл IELTS 7,0, минимальные баллы по компонентам: два балла на уровне 6,0/6,5, остальные - 7,0 или выше.

Международные квалификации

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями. Для получения дополнительной информации посетите страницу международных требований к поступлению.

Дополнительные требования

Для этого курса нет дополнительных вступительных требований.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective
  • Campus life at the University of Warwick

История искусства и история архитектуры MA (Hons) Эдинбургский Университет