The University of Warwick
Экологическая бионаука в условиях меняющегося климата MSc
The University of Warwick - Уорикский Университет

Наша программа MSc "Экологическая бионаука в условиях меняющегося климата" предлагает своевременный и комплексный взгляд на устойчивость производства продуктов питания, энергии и экосистем. Поскольку 90 % наших исследований были оценены как "ведущие мировые" или "превосходные международные" по результатам оценки REF 2021, учитесь в Школе наук о жизни Уорикского университета.

Обзор курса

Растущие темпы изменения окружающей среды и климата заставляют нас пересмотреть наше управление сельскохозяйственными угодьями и природными средами обитания. Конкурирующие требования к сельскохозяйственным землям для производства продовольствия и биоэнергии должны быть согласованы с заботой об окружающей среде и смягчением последствий изменения климата.

Этот магистерский курс предлагает своевременный и комплексный взгляд на экологические бионауки, управление, общественные вопросы и регулирование, поскольку они связаны с такими проблемами, как устойчивое производство продуктов питания и предоставление экосистемных услуг.

Навыки, полученные при получении этой степени.

Вы получите:

• Способность оценивать последствия изменения климата на местном и глобальном уровнях
  • Способность понимать и оценивать факторы, влияющие на качество почвы, воздуха и воды, и признавать их роль в производстве продуктов питания и ценностей общества.
  • Понимание роли различных методов управления земельными ресурсами для местных, региональных и глобальных экосистем.
  • Переносимые навыки, включая работу в команде, общение с коллегами и отраслевыми специалистами, организацию, планирование и устную презентацию.
  • Исследовательские навыки, включая составление научных отчетов, оценку экологической отчетности, решение проблем, анализ данных и работу над проектами.

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая промежуток времени между публикацией курсов и зачислением, некоторая информация может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей заявления.

Важная информация

Мы планируем внести изменения в программу Environmental Bioscience in a Changing Climate (MSc) для поступления в 2024 году. Наши основные и дополнительные модули будут утверждены в рамках строгих академических процессов университета. По мере подтверждения изменений мы будем обновлять информацию о курсе на этой веб-странице. Поэтому очень важно, чтобы вы проверяли эту страницу на наличие последней информации до подачи заявки и до принятия предложения.

Оценка проводится постоянно и варьируется в зависимости от модуля. Как правило, она включает в себя эссе, презентации на семинарах, практические отчеты, устную оценку и оцениваемую групповую работу. В течение третьего семестра вы будете выполнять индивидуальный проект, а в рамках проекта есть возможность пройти стажировку на рабочем месте. Ваш проект/стажировка будут оценены презентацией на семинаре и либо диссертацией объемом 15 000 слов, либо статьей в журнале объемом 6 000 слов.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от кредитов для аспирантов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы вы сначала подали заявление на поступление в аспирантуру, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Environmental Bioscience in a Changing Climate, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

2:2 степень бакалавра (или эквивалент) в смежной области.

Требования к английскому языку.

Вы можете узнать больше о наших требованиях к английскому языкуСсылка откроется в новом окне. Для этого курса требуется следующее:

Полоса B

Общий балл 7,0 с минимальными оценками по двум компонентам 6,0/6,5, а по остальным - 7,0 или выше.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective
  • Campus life at the University of Warwick

Биологические науки с профессиональными исследованиями Msci (Hons) Университет Квинс в Белфасте