The University of Warwick
Экономика и международная финансовая экономика MSc
The University of Warwick - Уорикский Университет

Магистр экономики и международной финансовой экономики предлагает непревзойденную комбинацию сильных основных исследований и специализированных, продвинутых опций. На экономическом факультете Уорика, занимающем 1-е место в Великобритании (The Good University Guide 2023) и 22-е место в мире (The QS World University Subject Rankings 2023), вы будете проводить академические исследования под руководством ведущих мировых экспертов.

Наша увлекательная программа MSc по экономике и международной финансовой экономике призвана связать экономическую теорию и эмпирическую экономику с практикой международных финансов.

Курс даст вам основательную базу в передовых основных областях микроэкономической и макроэкономической теории, эконометрики и методов исследования, а также возможность специализироваться на международной финансовой экономике, участвуя в современных теоретических и эмпирических дискуссиях.

Вы будете автоматически зачислены на предсессионную программу по математике и статистике, чтобы вооружиться соответствующими методологическими навыками, необходимыми для успешной работы. К концу курса вы сможете читать и понимать научные работы и статьи в академических журналах, строить теоретические модели, инициировать эмпирические исследования и оценивать их результаты.

Навыки, получаемые в рамках этой степени

• Строгая продвинутая подготовка по экономическому анализу и методам, которая включает в себя возможности внести вклад в текущие экономические исследования и дебаты
  • Аналитический подход к осмыслению проблем, политики и принятия решений в области экономики и международной финансовой экономики
  • Исследовательские навыки; использование библиотеки и Интернета в качестве источников информации; поиск, извлечение, анализ и представление материала.
  • Численность и количественные навыки; использование математики и диаграмм, понимание данных, статистический анализ
  • Навыки работы с информационными технологиями; работа с текстом и электронными таблицами; специализированное эконометрическое или статистическое программное обеспечение; интернет-приложения
  • Навыки письменной и устной коммуникации

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая промежуток времени между публикацией курсов и зачислением, некоторая информация может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей заявления.

Для студентов магистратуры оценка проводится через формальные экзамены, курсовую работу и индивидуально контролируемую исследовательскую диссертацию. Обратная связь - важнейшая часть процесса оценивания, поскольку она помогает вам полностью раскрыть свой потенциал, определяя сильные и слабые стороны вашей работы и действия, необходимые для развития вашего понимания и повышения эффективности работы. **** Обратная связь предоставляется различными способами, в том числе:**** - Оценки и комментарии к отмеченным работам - Решения наборов задач - Устная обратная связь от тьюторов и сокурсников на занятиях - Часы консультаций и обратной связи с академическим персоналом - Встречи с личным репетитором

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от кредитов для аспирантов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы вы сначала подали заявление на поступление в аспирантуру, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Economics and International Financial Economics, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

2:i степень бакалавра (или эквивалент), специализирующегося в основном на экономике. Это означает, что вы должны достичь хороших результатов на курсах бакалавриата по микроэкономике, макроэкономике и эконометрике/экономической статистике на среднем уровне.

Мы также ожидаем хорошего уровня знаний по математике, полученного на уровне бакалавриата.

Требования к английскому языку.

Вы можете узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

Банда А

Общий балл IELTS - 6,5, минимальный балл по компонентам - не ниже 6,0.

Международная квалификация.

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями.

Дополнительную информацию можно найти на странице "Международные требования к поступлению".

Дополнительные требования.

Дополнительных требований к поступлению на этот курс нет.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective