The University of Nottingham
Программа прикладного английского языка (дистанционное обучение) MA MA (PG)
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Этот курс позволяет тебе развивать свою специализацию или изучать то, что ты любишь, без ограничений установленного учебного плана.

В этой программе вместо модулей используются "подгруппы". Ты можешь выбрать из большого количества учебных программ, созданных экспертами по предметам, чтобы построить свою собственную программу. Ты можешь выбрать программы из различных курсов магистратуры (список приведен ниже) или создать свой собственный путь. В этом случае ты можешь получить степень магистра прикладного английского языка.

В качестве альтернативы, если ты специализируешься на выборе стручков, ты можешь получить одну из следующих магистерских степеней:

• Магистр прикладной лингвистики

• Магистр прикладной лингвистики и преподавания английского языка

• Магистр английской литературы

• Магистр литературной лингвистики

• MA Medieval Englishes

• Магистр современной и новейшей литературы

• MA Name-Studies

• Магистр профессионального общения

• Магистратура мировых литератур

Тебе не нужно в самом начале решать, где ты в итоге окажешься: твоя итоговая степень зависит от изучения как минимум двух третей курса в специализированной области.

Большинство студентов заканчивают этот курс за 3 года. При некоторых обстоятельствах ты можешь изменить продолжительность курса. Тебе нужно будет обсудить это с руководителем курса. Обрати внимание, если ты получаешь кредит от Student Finance England, изменение продолжительности курса может повлиять на твои выплаты.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied English Programme (distance learning) MA, MA (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

• Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

Современные языки (французский и русский) и английский (год за границей) MA (Hons) Университет Сент-Эндрюса
- - - £30160 - Сент-Андрус Онкампус Полный день
Английский язык и испанский и латиноамериканские исследования MA (Hons) Университет Абердина