The University of Northampton
Преподавание английского языка носителям других языков (TESOL) MA
The University of Northampton - Университет Нортгемптона

Английский - это глобальный язык, который ежедневно используется в бизнесе, образовании и СМИ многими людьми, для которых он является скорее вторым, чем "родным". Этот курс был разработан для того, чтобы дать тебе знания и навыки, позволяющие стать эффективным преподавателем этого языка. Применяя результаты лингвистических исследований того, как английский язык изучается и используется в самых разных ситуациях, программа с ее практической направленностью поможет тебе стать находчивым, рефлексивным и уверенным в себе профессионалом в области TESOL (преподавание английского языка носителям других языков).

• Получи опыт работы, тесно сотрудничая с преподавательским составом.
  • Развивай свои навыки и уверенность в преподавании, применяя теорию на практике, наблюдая за уроками, планируя задания и микропреподавая сверстникам.
  • Возможность вступить в профессиональные организации и посещать конференции, семинары и социальные мероприятия.
  • Имеешь право на 20% скидку для выпускников.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
    • General Test
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Чтобы изучить этот курс, тебе понадобится:

Диплом с отличием британского университета с оценкой ниже второй или выше по английскому языку, гуманитарным наукам или иностранному языку или эквивалентная профессиональная квалификация.

Ор.

Диплом с отличием признанного университета за пределами Великобритании с оценкой ниже второй или выше по английскому языку, гуманитарным наукам или иностранному языку или эквивалентная профессиональная квалификация.

Кандидаты, имеющие диплом по английскому языку, гуманитарным наукам или иностранному языку или эквивалентную профессиональную квалификацию плюс недавний опыт преподавания от двух лет и более, будут рассмотрены положительно. В этом случае абитуриент обычно проходит собеседование и должен продемонстрировать свою пригодность для участия в программе.

Требования к английскому языку.

Все иностранные студенты и студенты из ЕС, поступающие к нам на курсы, должны соответствовать следующим минимальным требованиям к английскому языку:

Минимальный стандарт - IELTS 6,5 при отсутствии баллов ниже 6,0 (или эквивалент).

для обучения в аспирантуре.

Информацию о требованиях к английскому языку в университете ты можешь найти на нашей странице IELTS.

Рейтинг Университет Нортгемптона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 12 рейтингов университета Университет Нортгемптона

О сайте Университет Нортгемптона

Университет Нортгемптона - это государственный университет в Нортгемптоне, Англия. Университет уделяет особое внимание работе со студентами, поощряя индивидуальный подход к обучению с преподавателями, которые заботятся о своих студентах. Кампус Уотерсайд, кампусы Авеню и Парк, а также Центр инноваций - основные кампусы Ноттингемского университета.

Список 156 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Нортгемптона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Нортгемптона

12090
Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Преподавание английского языка как иностранного”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Meet our Freshers: First Week in halls