The University of Manchester
Методы социальных исследований и статистика PgDip
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Программа MSc in Social Research Methods and Statistics разработана таким образом, чтобы быть доступной для нестатистиков, но при этом является более целенаправленной, чем многие другие существующие магистерские курсы по методам социальных исследований.

Магистратура включает в себя обучение по следующим направлениям:

• дизайн исследования;
  • статистика;
  • как анализировать данные;
  • как использовать программное обеспечение для статистического анализа, такое как R, SPSS и Stata.

Модули программы MSc преподаются с акцентом на практическое обучение применению методов и программного обеспечения.

Модули включают:

• Основы статистики;
  • Введение в статистическое моделирование;
  • Опросные исследования;
  • Демографический анализ;
  • Анализ социальных сетей;
  • Продольный анализ данных.

Вам потребуется базовый уровень знаний в области методов исследований, которые вы будете развивать на протяжении всего курса, чтобы получить всесторонние статистические и аналитические навыки. До начала обучения на программе MSc можно получить ряд материалов для предсессионной подготовки.

Исследовательская деятельность в рамках данной дисциплины носит как методологический, так и предметный характер. Мы уделяем внимание целому ряду предметных областей, включая социальное неравенство, динамику населения и методологию опросов.

Курс признан Советом по экономическим и социальным исследованиям (ESRC) и Северо-Западным центром подготовки докторов наук. Ежегодно мы получаем большое количество наград по продвинутым количественным методам (AQM) и CASE.

Мы готовим будущих социологов, которые будут иметь глубокие знания в области исследований и владеть инструментами для сбора и анализа статистических данных.

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Social Research Methods and Statistics, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Нам требуется степень бакалавра в Великобритании с первым или высшим вторым разрядом или эквивалент за рубежом по любой дисциплине.

При оценке вашей успеваемости мы учитываем предмет, по которому вы учились, полученные вами оценки и статус учебного заведения, в котором вы получали квалификацию.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Манчестерский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 40 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students