The University of Manchester
Возобновляемая энергетика и чистые технологии с расширенным исследованием MSc
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Курс REACT позволит вам получить детальное представление о ключевых технологиях производства возобновляемой энергии и факторах, влияющих на их использование.

Он дает основы, необходимые для понимания принципов технологий использования солнечной, ветровой и морской энергии, а также знания, необходимые для понимания: эффективного распределения возобновляемых источников энергии; их интеграции в использование в инфраструктуре зданий с нулевым уровнем выбросов углерода; определения экономических и климатических проблем, влияющих на выбор возобновляемых источников энергии.

Перед летними каникулами в конце первого года обучения вам будет назначен проект диссертации. Вы встретитесь со своим научным руководителем, чтобы обсудить диссертацию и согласовать точную тему - этот шаг позволяет проектам хорошо согласовываться с вашими интересами и интересами вашего научного руководителя. Расширенный проект выполняется в течение первого и второго семестров второго года обучения, что дает вам возможность посвятить себя изучению инженерной проблемы и развить исследовательские навыки, необходимые для будущей учебы или работы в промышленности. В рамках расширенных проектов будут рассмотрены материалы из всего преподаваемого содержания программы REaCT MSc. Оценка расширенного проекта включает участие в мини-конференции (постер, научный доклад и презентация), расширенный реферат и диссертацию.

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Renewable Energy and Clean Technology with Extended Research, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Нам требуется хорошая степень с отличием выше второго класса или эквивалентная международная степень в одной из следующих областей: электротехника и электроника, машиностроение, инженерное дело, физика или эквивалентная научная дисциплина, включающая значительное математическое или инженерное содержание.

Рассматриваются кандидаты с альтернативной квалификацией, имеющие соответствующий опыт работы на производстве.

Для перехода на второй курс обычно требуется успеваемость на уровне Distinction. Студенты, которые не соответствуют критериям для перехода на второй курс, вместо этого получат годичную степень магистра в области возобновляемой энергетики и чистых технологий или альтернативную соответствующую квалификацию.

При оценке вашей успеваемости мы принимаем во внимание средний балл, уделяя особое внимание соответствующим разделам курса, а также статус учебного заведения, в котором вы получали квалификацию.

Абитуриенты, получившие условное предложение места, должны продемонстрировать, что они выполнили все условия предложения до 31 июля 2022 года.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Манчестерский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

[Опубликовано 27 октября, 2023]
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    Инженерия окружающей среды
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 40 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students