The University of Manchester
Коммуникации и обработка сигналов с расширенными исследованиями MSc
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Этот курс дает основательное, методичное и широкое образование в области связи, обработки сигналов и микроволновой техники. Он охватывает углубленные материалы, включая цифровую связь, беспроводную связь, мобильные сети, цифровую обработку сигналов, коммуникационные сети и оптические коммуникации. Кроме того, студенты могут выбрать один из разделов курса, специализирующийся на обработке сигналов и изображений или на разработке антенн и микроволновых систем.

Перед летними каникулами завершается предварительное исследование и набросок вашего диссертационного проекта, который полностью разрабатывается в течение второго года обучения. Годичное индивидуальное усиленное исследование предоставляет широкие возможности для развития передовых исследовательских навыков и углубленного изучения некоторых тем, обсуждаемых в ходе курса.

Курс предназначен для тех, кто уже имеет знания в области связи и обработки сигналов на уровне бакалавриата и желает усовершенствовать свои навыки до продвинутого уровня для успешной карьеры в смежных отраслях. Выпускники также способны получить степень PhD в ведущих мировых исследовательских группах и вносить новые идеи в развитие технологий.

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Communications and Signal Processing with Extended Research, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Нам требуется степень с отличием выше второго класса или эквивалентная международная степень в области электронной и электротехнической инженерии. Это конкурсный процесс, и предпочтение будет отдано кандидатам с оценками выше наших минимальных вступительных требований.

Кандидаты должны ранее изучать основы инженерии связи и обработки сигналов, а также обладать хорошими навыками программирования (например, C , Java, MATLAB).

Для перехода на второй курс обычно требуется успеваемость на уровне отличия. Студенты, которые не соответствуют критериям для перехода на второй курс, вместо этого получат годичную степень магистра в области коммуникаций и обработки сигналов или другую соответствующую квалификацию.

При оценке вашей успеваемости мы принимаем во внимание средний балл, уделяя особое внимание соответствующим разделам курса, а также статус учебного заведения, в котором вы получали квалификацию.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Манчестерский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 39 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students