The University of Manchester
Клиническая психология и психология здоровья MSc
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Вы хотите лучше понять роль психологии в проблемах психического и физического здоровья, а также то, как психологические методы лечения и подходы могут улучшить жизнь людей?

Программа MSc в области клинической психологии и психологии здоровья обеспечивает глубокое изучение исследований, теории и практики клинической психологии и психологии здоровья.

Вас будут обучать современным и новым разработкам ведущие исследователи и клиницисты в очень влиятельном исследовательском подразделении университета, входящего в группу Russell.

Курс разработан для того, чтобы подготовить вас к карьере в области клинической психологии или психологии здоровья, и может быть пройден на условиях полного или неполного рабочего дня.

Вы также узнаете о принципах и доказательной базе психологических вмешательств, направленных на изменение поведения и познания на индивидуальном, групповом и популяционном уровне, а также о роли психологов в медицинских учреждениях, таких как NHS, и о том, как наука психология применяется в клинической практике.

Кроме того, вы получите углубленное образование в области методологии и методов анализа, используемых в исследованиях по клинической психологии и психологии здоровья.

Вы сможете воспользоваться опытом клинически активных членов команды курса, которые участвуют в наших учебных занятиях и осуществляют научное руководство. У вас также будет возможность посещать семинары и научную конференцию, на которой будут представлены новые исследования в области клинической психологии и психологии здоровья в Манчестере.

Данная программа MSc не заменяет и не гарантирует поступление на аккредитованную программу подготовки докторов наук по клинической психологии.

Эта программа MSc не является аккредитованной программой по психологии здоровья 1 ступени. Абитуриенты, заинтересованные в программе Stage 1 Health Psychology, должны подавать заявки на нашу аккредитованную BPS программу MSc Health Psychology.

Доктор философии с интегрированной магистратурой.

Если вы планируете получить степень PhD после окончания магистратуры, наша интегрированная программа PhD позволит вам совместить преподавание в аспирантуре с соответствующим проектом PhD в области биологии, медицины или здравоохранения.

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Clinical and Health Psychology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Мы требуем, чтобы у вас были:

Степень с отличием (минимум Upper Second) по психологии, дающая право на получение статуса Graduate Basis for Chartered Membership (GBC) в Британском психологическом обществе (BPS). Если вы не уверены, что ваша степень дает вам право на получение GBC, вы можете проверить, была ли ваша степень аккредитована в год поступления на сайте BPS. Студентам из других стран, чья степень не включена в список, может потребоваться пройти аккредитованный конверсионный курс перед подачей заявления. Если вы являетесь иностранным студентом и ваша степень не была аккредитована BPS, вы можете подать заявку на членство в аспирантуре на сайте BPS. Обратите внимание, что из-за возможных задержек рекомендуется подать заявку на GBC не позднее 1 июня 2023 года.

Минимум высшая вторая оценка по всем разделам бакалавриата по методам исследования и диссертации.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Манчестерский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]

Смотри все 39 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students