The University of Manchester
Катализ и пористые материалы MPhil
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Наши исследования в области катализа и пористых материалов сосредоточены на гетерогенном катализе, мембранах и разделениях, пористых средах, плазменной обработке и анализе процессов.

Мы сочетаем экспериментальные и модельные подходы для обеспечения методов прогнозирования с целью оптимизации и разработки общих процессов для крупномасштабной реализации совместно с нашими промышленными партнерами. Передовые аналитические методы регулярно применяются к этим проблемам для изучения поверхностных видов, структурных изменений и электронных эффектов в зависимости от условий процесса. Узнай больше об этой области исследований здесь .

Факультет химической инженерии и аналитических наук - мировой лидер в промышленно значимых исследованиях и преподавании в области химической инженерии и смежных дисциплин.

Мы проводим передовые междисциплинарные, творческие и актуальные исследования по широкому спектру тем. Сосредоточенные на продвижении науки и инженерии сложных систем и рассмотрении различных масштабов и уровней сложности, исследования на кафедре проводятся в рамках четырех основных исследовательских тем:

• Энергия

• Здоровье

• Устойчивость

• Вода

Широта нашего исследовательского опыта и высокотехнологичное оборудование делают нас идеальным выбором, независимо от твоих интересов в области докторантуры.

Содействие исследованиям в области химической инженерии и бионаук, химии, математики, аналитических и измерительных наук означает, что мы можем предложить тебе преимущества большого многопрофильного института и в то же время обеспечить тебе персональную поддержку для твоего профессионального развития.

Изучи спектр исследовательских проектов, которые мы предлагаем, а также возможности развития и общения, на которые ты можешь рассчитывать, будучи одним из наших аспирантов

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Catalysis and Porous Materials, MPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Манчестерский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 39 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students