The University of Edinburgh
Образование в области экологии и устойчивого развития на открытом воздухе MSc
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Приём заявок открывается 1 октября 2021 года. В связи с высоким спросом мы рекомендуем тебе подавать заявки сразу же после открытия приема заявок. Мы можем ввести управляемый процесс, который может включать лист ожидания, если мы достигнем максимальной вместимости.

Международная известность Уникальная в Европе и одна из немногих в мире, эта уважаемая во всём мире программа MSc предлагает тебе возможность развить целостный подход к образованию на природе с особым акцентом на экологическое образование и образование в области устойчивого развития.

Эта программа подготовит тебя к карьере, в которой ты будешь способствовать обучению, сфокусированному на темах экологии, устойчивости и экологического образования.

Пути выхода Существует три возможных уровня выхода:

• Сертификат (60 кредитов)

• Диплом (120 кредитов)

• Магистратура (180 кредитов)

Программа сертификата обеспечивает широкий теоретический охват изучаемой области.

Диплом расширяет эти возможности за счет дальнейшего академического обучения и программы профессионального развития (включающей полевые курсы, такие как гребля на каноэ, знакомство с руководством группы и методами навигации, а также педагогическую практику/стажировку), что обеспечивает широкую базу для профессиональной карьеры в области экологического образования и образования в области устойчивого развития на открытом воздухе.

Магистратура еще больше расширяет этот процесс за счет диссертации.

Чему я научусь? Акцент - будь то сертификат, диплом или степень магистра - делается на развитии знаний, понимания и суждений, необходимых для содействия осмысленному обучению на природе, для неё и через неё.

Ты рассмотришь ряд связанных между собой предметных областей, а также особые требования к преподаванию этих дисциплин в различных условиях, начиная от школ, центров проживания и рейнджерских участков и заканчивая благотворительными/некоммерческими организациями.

Ты будешь развивать свои интеллектуальные навыки, критически оценивая теоретические, профессиональные и академические вопросы, одновременно оттачивая такие передаваемые навыки, как экологическая грамотность и устное общение.

Ты также расширишь своё понимание и личную практику воспитания на открытом воздухе с помощью ряда мероприятий по профессиональному развитию.

Курсы проходят в нашем кампусе в Эдинбурге и на нескольких базах в Горной Шотландии, откуда ты будешь путешествовать на лодке или пешком, чтобы жить и учиться на природе.

Аккредитация Эта программа выигрывает от принадлежности к Академии глобальной окружающей среды и общества университета.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Outdoor Environmental and Sustainability Education, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 40 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Moray House School of Education and Sport
map marker Показать на карте