The University of Edinburgh
Информатика: IPAB: робототехника, компьютерное зрение, компьютерная графика и анимация MSc (Res)
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 30 выпускников курса Informatics: IPAB: Robotics, Computer Vision, Computer Graphics and Animation MSc (Res) в Эдинбургский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Финансы, Банковское дело, Корпоративные финансы, Финтех.

Зарплата выпускников вузов по специальности Бухгалтерский учет

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Финансы, Банковское дело, Корпоративные финансы, Финтех в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £30000 £23500 - £34000 £29500 - £48000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бухгалтерский учет (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21389 - £28940 £19296 - £31978 £22604 - £41672

Институт восприятия, действия и поведения (IPAB) фокусируется на том, как связать вычислительные процессы восприятия, представления, преобразования и генерации с внешним миром, в теории и на практике.

Это охватывает такие области, как визуальное восприятие, динамическое управление робототехническими системами, активное зондирование и принятие решений, биомиметическая робототехника, компьютерная генерация внешних явлений, таких как изображения, музыка или действия, и взаимодействие на основе агентов в компьютерных играх и анимации.

Поддерживаемый динамичной исследовательской культурой IPAB, ты можешь разрабатывать роботов, которые обучаются собственному моторному контролю, имитируют поведение животных или производят автономные и скоординированные командные действия. Или ты можешь работать с системами, которые интерпретируют реальные изображения и видео или генерируют сложное поведение анимированных персонажей.

Мы стремимся связать сильные теоретические перспективы с практическим конструированием, а также обеспечить аппаратную и программную поддержку для реализации этого видения.

Аккредитован Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Ассоциацией международных бухгалтеров (AIA) для целей освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Ассоциацией по продвижению коллегиальных школ бизнеса (AACSB).

Аккредитован Чартерным институтом управленческих бухгалтеров (CIMA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов по ускоренному маршруту аккредитованной степени.

Аккредитован Чартерным институтом государственных финансов и бухгалтерии (CIPFA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован системой улучшения качества EFMD.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Шотландии (ICAS) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Informatics: IPAB: Robotics, Computer Vision, Computer Graphics and Animation MSc (Res) в Эдинбургский Университет

75% Профессионалы в области средств массовой информации
25% Профессии преподавателей

Выставление оценок и учебное время

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Informatics: IPAB: Robotics, Computer Vision, Computer Graphics and Animation, MSc (Res), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Эдинбургский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 38 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Искусство компьютерной анимации (3D) (интегрированная магистратура) MArt Пирсон Колледж Лондон
(Pearson College London)
- - - - - Лондон Онкампус Полный день
Компьютерная анимация MA Кингстонский Университет