Sheffield Hallam University
Тренер по силе и кондициям MSc
Sheffield Hallam University - Университет Шеффилд-Халлам

Пожалуйста, проверь сайт университета Шеффилд Халлам, чтобы получить самую свежую информацию.

Краткое содержание курса:.

• Получи реальные знания о силе и кондициях, участвуя в живых тренировках и стажировках.
  • Развивай свои тренерские навыки и опыт с помощью педагогического и экспериментального обучения.
  • Пойми научные принципы, лежащие в основе успешной силовой и кондиционной работы.
  • Критически осмысливай и совершенствуй свои технические навыки, навыки решения проблем и навыки межличностного общения.

Продвинутым специалистам по силе и закаливанию необходим широкий спектр знаний, практических навыков и прикладных методик, чтобы соответствовать требованиям такой узкоспециализированной роли. Этот курс подготовит тебя к оценке физических элементов спортивных результатов или медицинских учреждений, разработке индивидуальных силовых и кондиционных вмешательств, а также к развитию практических тренерских навыков через опытное обучение.

Как ты учишься:.

Все наши курсы построены на ряде ключевых принципов, основанных на том, чтобы увлечь тебя миром, сотрудничать с другими, заставлять тебя думать по-новому и обеспечивать тебе благоприятную среду, в которой ты сможешь преуспеть.

Этот курс предлагает прогрессивное и сложное обучение, основанное на реальных практических занятиях. Ты оценишь научно обоснованные модели коучинга и получишь ряд реальных практических возможностей для их реализации.

Тебя будут учить практики и исследователи мирового уровня с богатым опытом тренерской и прикладной деятельности. Все материалы курса разрабатываются специально для этого курса - это гарантирует, что они будут самыми современными, ведущими в мире и практически применимыми.

Ты учишься с помощью:

• практические семинары
  • живой опыт коучинга
  • семинары и лекции
  • формативные задания и проблемно-ориентированное обучение
  • онлайн-занятия и самостоятельное обучение
  • проекты

Прикладное обучение - рабочие места.

Ты сможешь пройти производственную практику как ключевой компонент своего курса. Это позволит тебе получить реальный опыт, который подготовит тебя к будущей карьере, и даст возможность заняться прикладной работой, чтобы улучшить свою практику в соответствующих условиях. Ранее наши студенты работали в профессиональных клубах и командах, а в некоторых случаях - в спортивных организациях по всему миру.

Живые проекты.

В рамках своей программы обучения ты будешь работать с настоящими спортсменами. Это даст тебе возможность развить свои знания, навыки и понимание, а также уверенность в себе как в практикующем специалисте в этой области.

**Курсовая работа** **Практика**.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS уровня 6 или выше, включая минимум 5,5 во всех областях (или эквивалент).

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Strength and Conditioning Coaching, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

От всех учеников ожидаются следующие вступительные требования:.

- хорошая степень с отличием, 2:1 или выше, по силовым и кондиционным дисциплинам, спортивной науке, науке о физических упражнениях, или: - хорошую степень с отличием в соответствующей научной дисциплине, или:

• альтернативная квалификация с подходящей концентрацией соответствующей науки (на усмотрение руководителя курса).

Нестандартные заявки также будут рассматриваться в каждом конкретном случае; руководитель курса организует неформальное собеседование с кандидатами, если это будет уместно. Кандидаты с официальным опытом работы в прикладном спорте без степени бакалавра также будут рассматриваться по усмотрению руководителя курса.

Для иностранных кандидатов также требуется следующее:.

IELTS уровня 6 или выше, включая минимум 5,5 во всех областях (или эквивалент).

Рейтинг Университет Шеффилд-Халлам в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Шеффилд-Халлам

О сайте Университет Шеффилд-Халлам

Основанный в 1969 году, Университет Шеффилд Халлам расположен в городской черте Шеффилда, Йоркшир и Хамбер. Шеффилд - пятый по величине город Великобритании, 60% которого занимают живые зеленые насаждения, такие как городские парки, сады и сельская местность. ШГУ гордится тем важным положением, которое он занимает в Шеффилде, являясь опорой местной экономики, рабочей силы и инфраструктуры. Это отражается в том, что почти половина студентов этого университета - выходцы из малообеспеченных слоев населения, что свидетельствует о готовности инвестировать во всех своих студентов.

Список 315 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилд-Халлам - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилд-Халлам

• One Sheffield Hallam student's journey through university
  • A student's view of BA (Hons) Criminology at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Interior Architecture and Design at Sheffield Hallam University
  • Why I love Sheffield
  • My learning experience at Sheffield Hallam in 2020/21.
  • Why I chose to study at Sheffield Hallam University

Collegiate Crescent Campus
map marker Показать на карте

Сила и кондиции (DE) MSc (PG) Мидлсекский Университет