Sheffield Hallam University
Международный бизнес и управление человеческими ресурсами MSc
Sheffield Hallam University - Университет Шеффилд-Халлам

Пожалуйста, проверь сайт университета Шеффилд Халлам, чтобы получить самую свежую информацию.

Краткое содержание курса.

• Приобрети полезный практический опыт и прочные теоретические знания.
  • Развивай навыки, необходимые для захватывающей карьеры.
  • Взаимодействуй и общайся с реальными организациями через живой консультационный проект.
  • Усиль свое независимое обучение, личную ответственность и инициативу.
  • Получи навыки работы в команде, необходимые тебе для успешного сотрудничества и общения с другими людьми.

На этом курсе ты будешь подходить к учебе с глобальной точки зрения и думать о том, как бизнес и HR работают в разных культурах и границах. По окончании курса ты будешь готов к тому, чтобы претендовать на ряд интересных карьер по всему миру.

Как ты учишься.

Все наши курсы построены на ряде ключевых принципов, основанных на том, чтобы увлечь тебя миром, сотрудничать с другими, заставлять тебя мыслить по-новому и обеспечивать тебе благоприятную среду, в которой ты сможешь преуспеть.

Изучая ряд тем с помощью различных методов обучения, ты будешь думать о том, как международные организации подходят к управлению человеческими ресурсами.

Ты изучаешь такие темы международного бизнеса, как глобализация, многонациональные предприятия, кросс-культурный менеджмент, международная стратегия и глобальные цепочки поставок. Что касается HR-направления курса, то ты будешь изучать такие области, как контекст и стратегии управления человеческими ресурсами, а также международные отношения между сотрудниками.

Наша большая и разнообразная команда преподавателей сочетает в себе практический опыт работы в индустрии и академические научные знания. Это позволяет нам предлагать курс, который сочетает в себе понимание и актуальность реального мира с передовыми предметными знаниями и поистине международной перспективой.

Ты учишься благодаря

семинары

живые проекты

симуляции

Обучение с помощью сверстников

самостоятельное исследование

Этот курс преподается очно в течение трех семестров - обучение планируется в зависимости от продолжительности твоего курса и академического календаря.

Прикладное обучение - живые проекты.

Курс включает в себя международный консультационный проект при поддержке Venture Matrix, в рамках которого ты выполняешь оцениваемые проекты, основанные на реальных бизнес-решениях для местных, национальных или глобальных организаций.

Цель проекта - повысить твою осведомленность о бизнесе и улучшить перспективы трудоустройства. Возможность посещать и регулярно общаться с компанией будет особенно полезна для иностранных студентов с точки зрения вовлечения в бизнес и получения реального опыта.

Также на протяжении всего курса проводятся бизнес-симуляции. Эти возможности дают тебе шанс развить свои практические навыки в условиях реального мира.

Возможности для работы.

У нас есть динамичная, возглавляемая студентами HR-сеть, которая предоставляет отличные возможности для обмена опытом с выпускниками, спонсорами, бизнес-лидерами, менеджерами по персоналу и консультантами.

Поездки на природу.

В рамках курса предусмотрены выездные экскурсии и посещения объектов, которые демонстрируют бизнес-среду и позволяют получить полезный опыт и представление о реальном мире.

**Курсовая работа** **Экзамен**.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Business and Human Resource Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Хорошая степень (минимум второй класс с отличием) или международный эквивалент, обычно по предмету, связанному с бизнесом

Если английский не является твоим родным языком, тебе понадобится общий балл IELTS 6,0 и минимум 5,5 по всем навыкам, или признанный эквивалент.

Опыт работы будет рассматриваться. В исключительных случаях кандидаты с недостаточной академической квалификацией, но большим соответствующим опытом работы и управления будут рассматриваться для зачисления на курс, если, по мнению руководителя курса, есть достаточные доказательства того, что человек обладает потенциалом для успешного прохождения выбранного курса обучения.

Рейтинг Университет Шеффилд-Халлам в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Шеффилд-Халлам

О сайте Университет Шеффилд-Халлам

Основанный в 1969 году, Университет Шеффилд Халлам расположен в городской черте Шеффилда, Йоркшир и Хамбер. Шеффилд - пятый по величине город Великобритании, 60% которого занимают живые зеленые насаждения, такие как городские парки, сады и сельская местность. ШГУ гордится тем важным положением, которое он занимает в Шеффилде, являясь опорой местной экономики, рабочей силы и инфраструктуры. Это отражается в том, что почти половина студентов этого университета - выходцы из малообеспеченных слоев населения, что свидетельствует о готовности инвестировать во всех своих студентов.

Список 315 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилд-Халлам - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилд-Халлам

• One Sheffield Hallam student's journey through university
  • Why I love Sheffield
  • My learning experience at Sheffield Hallam in 2020/21.
  • Why I chose to study at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Criminology at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Interior Architecture and Design at Sheffield Hallam University

Управление международным бизнесом MA (Hons) Университет Хериот-Уатт