Robert Gordon University
Бизнес с управлением персоналом MSc
Robert Gordon University - Университет Роберта Гордона

Этот курс предназначен для начинающих и действующих менеджеров, которые хотят развить свои управленческие компетенции в ключевых функциональных областях бизнеса, а также расширить набор навыков в области управления людьми. Он разработан, чтобы предоставить вам теории, инструменты и методы для практического управления бизнесом.

Этот курс является частью программы MSc Business and Management, что дает вам возможность изучать программу MSc в течение 2 лет (с производственной практикой).

Вы получите четкое представление о том, как добиться успеха в бизнесе, эффективно создавая жизнестойкую команду и приводя сотрудников в соответствие со стратегическими целями организации.

Все модули прочно укоренились в профессиональной практике и призваны дать вам возможность применить свои навыки управления, управления человеческими ресурсами и лидерства в различных отраслях.

Каждый курс программы "Бизнес и менеджмент" включает в себя двойную награду:

Квалификация магистра, признанная во всем мире.

Диплом по стратегическому менеджменту и лидерству (уровень 7) от Чартерного института менеджмента (CMI)

Кандидаты, для которых английский не является родным языком, должны иметь общий балл IELTS 6,5, ни один из компонентов не ниже 5,5, или эквивалентный балл. Мы принимаем различные тесты на знание английского языка, проводимые в стране и в защищенном режиме, узнайте больше: https://www.rgu.ac.uk/study/international-students/english-language-requirements.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business with HR Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Абитуриенты обычно имеют степень бакалавра с отличием 2:2 или ее эквивалент по любой предметной дисциплине.

Кандидаты с более низкой классификацией степени и/или соответствующим опытом работы будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Рейтинг Университет Роберта Гордона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 20 рейтингов университета Университет Роберта Гордона

О сайте Университет Роберта Гордона

Университет Роберта Гордона расположен в городе Абердин, третьем по величине в Шотландии. Основным направлением деятельности этого учебного заведения является предоставление курсов и программ, связанных с сектором бизнеса и промышленности, однако он также предоставляет программы на получение степени в некоторых областях социальных наук. Наиболее впечатляющими особенностями этого университета является широкий спектр современного оборудования, такого как производственный комплекс по изготовлению нанокомпозитов, волновой резервуар и электронная лаборатория.

Список 58 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Роберта Гордона - Каталог курсов.

• How to make the most of your time at RGU
  • Benneth from Nigeria - Scotland Welcomes the World
  • Welcome to RGU
  • Neha from India - MSc Drilling and Well Engineering