Queen Mary University of London
Онкологические заболевания и клиническая онкология онлайн PgDip
Queen Mary University of London - Лондонский Университет Королевы Марии

Эта онлайн-программа даст тебе понимание науки, лежащей в основе принципов и практики онкологии, а также того, как разрабатываются, оцениваются и внедряются новые методы лечения. Ты получишь специальные знания в области биологии и патологии рака, разработки лекарств и методологии исследований, что даст тебе отличную основу для клинической практики онкологии.

Этот курс MSc дает тебе основательную базу для изучения научных принципов, лежащих в основе онкологии. К концу курса ты будешь:

• обнаружили, как разрабатываются, оцениваются и внедряются новые методы лечения

• быть вооруженным глубокими знаниями в области биологии и патологии рака, методологии исследований и разработки лекарств

• уметь объяснить этические и нормативные рамки, лежащие в основе клинических исследований

• понимать различные варианты использования радиотерапии, хирургических процедур и технологий визуализации в лечении рака и уметь оценивать связанные с ними риски и преимущества в заданных клинических сценариях

• уметь определять и применять наиболее подходящие методы исследования для сбора, регистрации и критической оценки данных исследования.

Это повысит твои карьерные перспективы во многих областях исследования рака.

Ты также защитишь трехмесячную диссертацию под руководством одного из наших научных экспертов. Это может включать в себя организацию "шуточного" клинического испытания, чтобы получить опыт клинических исследований и разработки лекарств в условиях рака.

Эта программа осуществляется Институтом рака Бартса, центром передового опыта Cancer Research UK и частью центра Cancer Research UK City of London.

Если ты учишься неполный день, то модули, которые тебе нужно будет пройти, будут распределены на два года.

Как студент заочной формы обучения, ты будешь обучаться через нашу онлайн-платформу QMplus. У тебя будет доступ к записанным лекциям, видео лабораторных занятий, копиям слайдов и другим вспомогательным материалам.

Диссертации будут курироваться научным сотрудником Barts Cancer Institute (BCI), а супервизионные встречи будут проводиться по телефону или по Skype.

Мы призываем тебя общаться с персоналом и студентами на наших онлайн-форумах, присоединяться к групповым мероприятиям и становиться частью нашего студенческого сообщества.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cancer and Clinical Oncology Online, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Лондонский Университет Королевы Марии

О сайте Лондонский Университет Королевы Марии

Лондонский университет королевы Марии (Queen Mary University of London, QMUL) был основан в 1989 году в лондонском районе Майл-Энд. Этот университет, входящий в группу Russell Group, предлагает ультрасовременное оборудование, в том числе передовые службы молекулярной визуализации, а также геномный центр Barts and the London для исследования ДНК и многие другие для изучения широкого спектра предметов. QMUL, без сомнения, является отличным вариантом для любого студента, желающего сделать карьеру в области научных исследований, и признан во всем мире.

Список 427 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Королевы Марии - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Королевы Марии

• What is the best thing about studying at Queen Mary?
  • Queen Mary University of London students talk about their experiences of Clearing
  • Undergraduate study: Engineering at Queen Mary University of London
  • Joining Queen Mary – hear from our students

Принципы онкоэстетической хирургии молочной железы PgDip Университет Восточной Англии