Plymouth University
Начальная школа (FS/KS1 с QTS) BEd (Hons)
Plymouth University - Университет Плимут

Настрой себя на успешную карьеру в сфере дошкольного образования, развивая профессиональные навыки, которые понадобятся тебе для преподавания в школах и других учреждениях этого сектора. Сформированный на основе нашего собственного исследовательского опыта, этот курс поможет тебе в изучении различных форм образования для детей от трёх до семи лет. Изучи развитие детского общения и взаимоотношений и получи глубокое понимание и практический опыт того, как маленькие дети думают, развиваются и учатся. Начни свою карьеру, получив интегрированный статус квалифицированного учителя (QTS), что означает, что ты можешь сразу же начать свою педагогическую карьеру. Расширь свои горизонты, повысь свой практический опыт и поставь себя выше конкурентов, воспользовавшись возможностью преподавать и учиться за границей.

96 процентов студентов работали/учились через шесть месяцев после окончания курса, а 96 процентов тех, кто был трудоустроен через шесть месяцев после окончания курса, занимали профессиональные/управленческие должности. 94 процента студентов согласились с тем, что персонал хорошо объясняет вещи (источник: результаты опросов 2016 NSS и 2016 DLHE, доступные на Unistats*). Начни свою карьеру - интегрированный статус квалифицированного преподавателя (QTS) означает, что ты можешь сразу же начать свою преподавательскую карьеру. Получи бесценный практический опыт преподавания в школах, вооружись профессиональными навыками, необходимыми для того, чтобы стать успешным, уверенным в себе учителем начальной школы. Выделяйся из толпы, твоя предметная специализация позволит тебе стать лидером по предметам в школах. Повысь свою трудоспособность - на протяжении всего курса тебе будет оказана поддержка в подготовке к собеседованиям и выходу на работу. Расширь свои горизонты, повысь свой практический опыт и поставь себя выше конкурентов, воспользовавшись возможностью преподавать и учиться за границей. Получи пользу от изучения курса, получившего оценку "Хорошо" от Ofsted (2013/2014), и обучения у академической команды, которая является лидером в своих предметах, проводя исследования, которые вскружили голову всему миру. Учись на интерактивных семинарах и без экзаменов в конце года/семестра. Воспользуйся возможностью увидеть, как теории соотносятся с реальным миром, благодаря регулярным визитам в семью с маленьким ребенком.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

С 5,5 баллами по всем элементам.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Primary (FS/KS1 with QTS), BEd (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Плимут в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Плимут

О сайте Университет Плимут

Основанный в 1992 году, Плимутский университет расположен в небольшом городе Плимут, на юго-западе Англии. Университет предлагает разнообразные общежития по разным ценам, и все они находятся в нескольких минутах ходьбы от учебных аудиторий. Во время прогулок за пределами кампуса студенты найдут местность, в которой сочетаются как городские, так и сельские окрестности, что гарантирует, что здесь найдется что-то для каждого.

Список 221 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Плимут - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Плимут

Начальное образование с QTS (5-11) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
(Liverpool Hope University)
66% 2% 2% £12500 139 Ливерпуль Онкампус Полный день