Nottingham Trent University
Онлайн MBA с аналитикой данных MBA
Nottingham Trent University - Университет Ноттингем Трент

Получи опыт, необходимый тебе для того, чтобы оказать значительное влияние на мир бизнеса, не ступая на порог кампуса, благодаря 100% онлайн программе MBA от Ноттингемской бизнес-школы, аккредитованной AACSB и EQUIS в Ноттингемском университете Трент (NTU).

Рассчитанная на кандидатов с профессиональным опытом руководящей работы не менее трёх лет, наша онлайн MBA углубляет твои знания и развивает твои лидерские навыки, будь ты менеджером младшего или среднего звена, стремящимся занять более высокую стратегическую роль, или руководителем высшего звена, желающим поднять свою карьеру и свою организацию на новую высоту.

В современной экономике данные очень легко собирать и хранить. Однако именно знание того, что с ними делать, представляет собой препятствие. Согласно исследованию IBM "The Four V's of Big Data", каждый третий бизнес-лидер не знает, как превратить свои данные в значимый интеллект. Онлайновая программа "Мастер делового администрирования (MBA) с аналитикой данных" (есть возможность ускоренного обучения) призвана помочь тебе раскрыть эту способность, не выходя за пределы кампуса. На протяжении всего курса ты получишь понимание всего жизненного цикла больших данных: сбор, организация, анализ, выводы и принятие стратегических мер для получения рычагов влияния или конкурентного преимущества.

Наша онлайн программа MBA с анализом данных предназначена для опытных менеджеров среднего звена, стремящихся занять более высокие и стратегические должности, и помогает получить преимущество перед другими бизнес-менеджерами, предлагая современные знания в области анализа данных. В рамках онлайн-модулей ты изучишь широкий спектр управленческих дисциплин, общаясь с преподавателями и студентами из множества отраслей промышленности. Ты также будешь регулярно участвовать в бизнес-симуляциях и проектах по изучению конкретных ситуаций, что поможет тебе понять проблемы управления организацией.

Этот курс также призван помочь тебе:

• понимать важность аналитики данных в современном бизнесе

• использовать большие данные для составления планов, чтобы двигать бизнес вперед

• решать современные вопросы, теории и концептуальные основы, используемые для руководства менеджментом

• применять свой опыт в контексте сложной организационной среды

• извлечь бизнес-ценность из науки о данных и получить глубокое понимание статистических подходов к анализу данных

• Гибкое и увлекательное онлайн-обучение

Ускорь свои результаты и заверши обучение всего за 18 месяцев, выбрав опцию ускоренного онлайн-обучения MBA с аналитикой данных. Если тебе позволяет расписание, ты можешь удвоить количество модулей, пройдя все учебные материалы всего за 12 месяцев (оставшиеся 6 месяцев уйдут на подготовку диссертации). Узнай больше сегодня.

• (minimum of 6.0 in Writing)
    • (minimum of 6.0 in Writing)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Online MBA with Data Analytics, MBA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ноттингем Трент в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Ноттингем Трент

О сайте Университет Ноттингем Трент

Основанный в 1843 году, Университет Ноттингем Трент, также известный как NTU, имеет четыре отдельных кампуса, расположенных по всему Ноттингемширу, а главный городской кампус находится в самом центре Ноттингема. NTU особенно известен в британской академической среде тем, что имеет одни из лучших статистических данных по трудоустройству после окончания учебы среди всех университетов Великобритании. Более 94% студентов этого учебного заведения смогли начать работу в выбранной ими области.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ноттингем Трент - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ноттингем Трент

• NUA campus life
  • What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • Yomi's Top Tips for Your Move to NTU