Newcastle University
Предпринимательство и менеджмент в сфере возобновляемых источников энергии MSc
Newcastle University - Университет Ньюкасла

Предприятие и управление возобновляемой энергией (REEM) - это уникальный междисциплинарный курс, сочетающий в себе соответствующие методы оценки проектов и делового предпринимательства с осознанием потенциала технологий возобновляемой энергии.

Эта магистерская программа предназначена как для практикующих профессионалов, так и для выпускников различных дисциплин, включая:

география планирование геодезия бизнес экономика социальная политика политика дизайн продукции промышленный менеджмент экологический менеджмент физическая наука или наука о Земле

Этот курс поддерживает тех, кто без предварительного технического образования в области энергетики хочет применить навыки управления, планирования или бизнеса в расширении разработок в области возобновляемых источников энергии. Основное внимание уделяется развитию твоей предприимчивости, культуры и способностей. Мы поддерживаем и требуем от тебя инноваций, чтобы решать некоторые из самых больших проблем в секторе или искать возможности для новых продуктов и услуг.

Устойчивое развитие - одна из трех ключевых общественных тем в университете Ньюкасла. Большим преимуществом этой магистерской программы является то, что модули и проекты ведутся сотрудниками со всего факультета естественных наук, сельского хозяйства и инженерии, что позволит тебе принять участие в работе наших многочисленных сильных исследовательских групп.

Доставка:

Мы используем междисциплинарный подход к обучению, и ты будешь взаимодействовать со студентами и учеными из разных дисциплин. Это обеспечивает богатый и разнообразный опыт обучения.

Методы преподавания на этом курсе обычно состоят из:

лекции семинары отраслевые гостевые лекции практические занятия работа в группах персональная супервизия

Наши модули преподаются по блочной схеме, что позволяет тебе погрузиться в предмет и понять его более глубоко.

Большое внимание уделяется развитию исследовательских навыков и навыков автономного обучения, что готовит тебя к будущей карьере в быстро развивающейся среде.

Удобства:

На протяжении всего обучения ты будешь иметь доступ к ряду специализированных помещений в Инженерной школе и на территории кампуса, чтобы улучшить свой опыт обучения.

Наши курсы по возобновляемым источникам энергии опираются на сотрудников и оборудование всего факультета, включая Центр энергетических исследований имени сэра Джозефа Свона.

Будучи ведущим исследовательским университетом группы Рассел, ты сможешь воспользоваться преимуществами некоторых из ведущих исследовательских центров Великобритании, включая:

демонстрационный метантенк на нашей ферме Cockle Park Farm туннель для испытания ветровых волн и токов ряд специализированных исследовательских центров хорошо оборудованные учебные лаборатории

• Foundation / Pathway Courses
    • Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Renewable Energy Enterprise and Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ньюкасла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Ньюкасла

О сайте Университет Ньюкасла

Университет Ньюкасла, основанный в 1834 году, расположен в небольшом городе Ньюкасл-апон-Тайн. Находясь менее чем в часе езды на автобусе от побережья, это высшее учебное заведение предлагает студентам старших курсов современные лекционные залы, лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, а также места для общения и творчества, такие как центр изобразительных искусств. Аспиранты имеют доступ к собственной библиотеке с системой выдачи ноутбуков и помощью компетентных библиотекарей, чтобы обеспечить студентам все условия для успешной учебы.

Список 366 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ньюкасла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ньюкасла

• Day in the Life Of A Media Student - Newcastle University
  • Advice on Applying for a Postgraduate Course at Newcastle University
  • What's it like being an International student at Newcastle University?
  • Why Study English at Newcastle University?
  • My Postgraduate Story - Studying As A Postgraduate At Newcastle University

Управление бизнесом и история MA (Hons) Университет Абердина
Управление бизнесом и информационные системы MA (Hons) Университет Абердина
Управление международным бизнесом MA (Hons) Университет Хериот-Уатт