Newcastle University
Сердечно-сосудистая наука в здоровье и болезнях MRes
Newcastle University - Университет Ньюкасла

Наша программа MRes "Сердечно-сосудистая наука о здоровье и болезнях" - это курс, основанный на исследованиях, с преподавательским компонентом, который эквивалентен программе MSc. Он обеспечивает трамплин в карьеру, которая предполагает рабочие знания в области научных исследований.

Прием заявлений на этот курс теперь открыт. Теперь ты можешь подать заявку на поступление в сентябре 2021 года, используя наш портал для подачи заявок на поступление в аспирантуру.

Этот курс предназначен для выпускников со степенью бакалавра в области наук о жизни или других научных дисциплин, а также для интеркалирующих и полностью квалифицированных студентов MBBS или BDS. Он может быть пройден как самостоятельная квалификация или как вступительный путь к получению степени PhD или MD.

Преподаваемый компонент курса включает в себя предметно-специфическое содержание в области сердечно-сосудистой науки о здоровье и болезнях. У тебя есть возможность гибко разработать свой собственный индивидуальный курс, выбрав дополнительные, взаимодополняющие модули. Ты также будешь участвовать в обучении общим принципам проведения исследований, а также другим профессиональным и ключевым навыкам.

Твой исследовательский проект составляет основной элемент курса. Этот проект будет включать 24 недели исследований в одной из областей сердечно-сосудистой науки о здоровье и болезнях под руководством академического исследователя-эксперта в этой области.

Курс позволяет тебе испытать себя в конкурентоспособной на международном уровне области исследований, преимущественно в академических кругах, но также потенциально и в промышленности.

Кардиоваскулярная наука в здоровье и болезнях MRes тесно связана с набором курсов MRes, которые тебя также могут заинтересовать:

Старение и здоровье MRes Поведение животных MRes Биотехнология и бизнес-предпринимательство MRes Рак MRes Диабет MRes Эпидемиология MRes Эволюция и поведение человека MRes Иммунобиология MRes Медицинская генетика MRes Медицинские молекулярные бионауки MRes Митохондриальная биология и медицина MRes Молекулярная микробиология MRes Молекулярно-скелетное старение (CIMA) MRes Нейромышечные заболевания MRes Нейронаука MRes Стволовые клетки и регенеративная медицина MRes Системная биология MRes Токсикология MRes Трансляционная медицина и терапия MRes Трансплантация MRes Аспирантура факультета медицинских наук: Наша аспирантура медицинских наук стремится обеспечить тебя информацией, поддержкой и советами на протяжении всего времени обучения на исследовательскую степень. Мы можем помочь и проконсультировать тебя по различным вопросам, касающимся твоего обучения, финансирования или социального обеспечения. Наша программа развития студентов-исследователей поддерживает и дополняет твои исследования, одновременно развивая твои профессиональные навыки и уверенность в себе. Ты будешь постоянно оценивать свои потребности в развитии и обучении с помощью планирования личного развития (PDP) в системе электронного портфолио. Наши организованные внешние мероприятия и программа развития были сопоставлены с рамочной программой развития исследователя Vitae, чтобы помочь тебе определить, как лучше всего удовлетворить свои потребности в обучении и развитии.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cardiovascular Science in Health and Disease, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ньюкасла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Ньюкасла

О сайте Университет Ньюкасла

Университет Ньюкасла, основанный в 1834 году, расположен в небольшом городе Ньюкасл-апон-Тайн. Находясь менее чем в часе езды на автобусе от побережья, это высшее учебное заведение предлагает студентам старших курсов современные лекционные залы, лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, а также места для общения и творчества, такие как центр изобразительных искусств. Аспиранты имеют доступ к собственной библиотеке с системой выдачи ноутбуков и помощью компетентных библиотекарей, чтобы обеспечить студентам все условия для успешной учебы.

Список 366 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ньюкасла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ньюкасла

20355
  • Day in the Life Of A Media Student - Newcastle University
  • Advice on Applying for a Postgraduate Course at Newcastle University
  • What's it like being an International student at Newcastle University?
  • Why Study English at Newcastle University?
  • My Postgraduate Story - Studying As A Postgraduate At Newcastle University

Здравоохранение и социальный уход MSc Университет Хаддерсфилда
(University of Huddersfield)
- - - £16500 - Хаддерсфилд Онкампус Полный день