Manchester Metropolitan University
Международный менеджмент бизнеса моды MSc
Manchester Metropolitan University - Университет Манчестер Метрополитан

С сильным акцентом на возможности трудоустройства и социальной ответственности, MSc International Fashion Business Management нацелена на абитуриентов из самых разных слоев общества, которые хотят получить профессиональное понимание индустрии моды.

Структура программы позволяет творцам моды продолжать свою творческую практику, получая при этом прочные знания международного модного бизнеса, а также кандидатам, которые хотели бы основать свой собственный модный бренд или бизнес в этой конкурентной глобализированной индустрии. Этот курс вооружит выпускников ключевыми навыками, необходимыми для того, чтобы помочь эволюционировать индустрии моды, став более этически сознательной, социально прогрессивной и экологически устойчивой.

Студенты получат опыт как в стратегических, так и в творческих аспектах моды, бизнеса и менеджмента. Они будут развивать знания о деловых, экологических, социальных и культурных контекстах, подкрепляя стратегический и творческий процесс теоретическими знаниями в условиях постоянно меняющегося глобального рынка.

Характер и культура Манчестера заложены в этом курсе. Будучи международным городом, привлекающим мировые бренды и имеющим процветающую независимую экономику моды, студенты могут воспользоваться целым рядом различных возможностей для обучения. Благодаря ряду реальных проектных заданий и возможностей для сотрудничества, студентов поощряют бросить вызов статусу-кво и создать портфолио творческой индустрии, которое продемонстрирует их особые навыки и опыт потенциальным работодателям.

Особенности и преимущества - Гибкость - Выбирай из ряда специализированных факультативов во втором семестре, например, предпринимательство, разработка продукта и промышленный опыт, чтобы приспособить свое обучение к твоим интересам и карьерным устремлениям. Модное сообщество - Манчестер - международный и культурно разнообразный город, в котором представлены мировые бренды, а также процветающая независимая экономика моды и креативные индустрии. -Экспертиза - Наши сотрудники - исследователи и специалисты отрасли, охватывающие всю широту мира моды: от дизайна, цепочки поставок и производства до маркетинга, мерчендайзинга и менеджмента. - Будущее моды - Студенты получат необходимые знания и ключевые навыки, которые помогут развивать индустрию моды, чтобы она стала более экологически устойчивой, социально прогрессивной и этически сознательной. Связи с индустрией - Мы сотрудничаем с более чем 400 промышленными партнерами, от ASOS и Boohoo до Alexander McQueen и Британского совета моды, гарантируя, что наши программы формируются с учетом потребностей постоянно меняющегося сектора благодаря живым проектам, внешним визитам и возможностям налаживания связей.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Fashion Business Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Манчестер Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Манчестер Метрополитан

О сайте Университет Манчестер Метрополитан

Manchester Metropolitan University - это государственное учебное заведение, основанное в 1970 году в городе Манчестер. Расположенный в самом центре города, университет предлагает студентам все преимущества того, что он находится менее чем в десяти минутах ходьбы от центра города. В академическом плане университет предлагает все наиболее распространенные программы Liberal Arts, а также некоторые менее распространенные предметы, такие как криминология и социология. Студенты-выпускники могут рассчитывать на уединение и тишину седьмого этажа университета, который полностью отведен под аспирантуру и докторантуру.

Список 278 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Манчестер Метрополитан - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Манчестер Метрополитан

• What to Expect on Arrivals Day: Birley
  • #McrMetUni Open Day: Welcome
  • International Students: Living and Studying in Manchester