Manchester Metropolitan University
Банковское дело и финансы (базовый год) BSc (Hons)
Manchester Metropolitan University - Университет Манчестер Метрополитан

ОБЗОР Фундаментальный год обеспечивает идеальные условия для развития твоих академических способностей перед продолжением обучения на полном курсе. Ключевые навыки и знания, полученные в течение года, дают тебе отличную базу и широкое знакомство с рядом предметов в нашей бизнес-школе, имеющей тройную аккредитацию.

Ты будешь развивать свои учебные навыки, включая академическое письмо, а также личностное и профессиональное развитие, чтобы начать свой путь к получению степени наилучшим образом.

Ты узнаешь больше о бизнесе в глобальном и национальном контексте, а также о подходах к руководству и управлению в организациях. Фундаментальный год также дает тебе возможность развить свои аналитические навыки и узнать, как использовать данные для добавления реальной ценности для достижения организационных целей.

Этот курс предназначен для того, чтобы подготовить тебя к изучению нашей степени по банковскому делу и финансам. Он поможет тебе развить навыки и знания, необходимые для обучения на степень с отличием, даже если в настоящее время ты не соответствуешь академическим требованиям.

Как только ты сдашь экзамен, ты будешь готов начать свой курс обучения. Это означает, что твоя учёба займёт четыре года, или пять лет, если она включает стажировку или год обучения за границей.

Наша степень BSc (Hons) Banking and Finance предлагает тебе навыки и знания, необходимые для начала карьеры в таких областях, как персональный банкинг, управление состоянием и корпоративные финансы (и это только некоторые из них). Для начала ты получишь хорошую основу в финансовой теории и практике, а затем более глубоко изучишь специализированные области - от розничного банковского дела и корпоративных финансов до управления рисками и наиболее влиятельных институтов отрасли.

ДОСТОИНСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

• Тройная аккредитация - наша бизнес-школа имеет всемирно признанную тройку аккредитаций от EQUIS, AACSB и AMBA, что ставит нас в ряд лучших бизнес-школ мира.

• Адаптируйся к университетской жизни - развивай свои учебные навыки, знакомься с нашим манчестерским кампусом и получай поддержку, необходимую тебе для подготовки к полному курсу обучения.

• Финансовая поддержка - ты можешь подать заявление на получение студенческого финансирования (например, кредит на оплату обучения, студенческий кредит и грант на содержание студента) так же, как и другие студенты.

• Улучши свои возможности трудоустройства - с помощью таких видов деятельности, как стажировка, волонтерство или изучение нового языка. С помощью нашей отмеченной наградами программы "Rise at Manchester Met" ты можешь получить дополнительные академические кредиты для получения степени.

• Инклюзивный студенческий опыт - ты станешь частью факультета бухгалтерского учета, финансов и банковского дела, который отмечает разнообразие в своих сотрудниках и студентах, что позволит нам предоставить тебе преобразующий образовательный опыт.

• Поддержка тебя лично и онлайн - инициативы по поддержке студентов, включая выездные сессии, записи лекций и специализированную поддержку, как в режиме онлайн, так и офлайн.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Banking and Finance (Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Манчестер Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Манчестер Метрополитан

О сайте Университет Манчестер Метрополитан

Manchester Metropolitan University - это государственное учебное заведение, основанное в 1970 году в городе Манчестер. Расположенный в самом центре города, университет предлагает студентам все преимущества того, что он находится менее чем в десяти минутах ходьбы от центра города. В академическом плане университет предлагает все наиболее распространенные программы Liberal Arts, а также некоторые менее распространенные предметы, такие как криминология и социология. Студенты-выпускники могут рассчитывать на уединение и тишину седьмого этажа университета, который полностью отведен под аспирантуру и докторантуру.

Список 278 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Манчестер Метрополитан - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Манчестер Метрополитан

• What to Expect on Arrivals Day: Birley
  • #McrMetUni Open Day: Welcome
  • International Students: Living and Studying in Manchester