Lancaster University
Машиностроение с управлением проектами MSc
Lancaster University - Ланкастерский Университет

Эта программа предназначена для инженеров, которые хотят усовершенствовать свои навыки и знания до уровня, соответствующего профессиональному инженеру, находящемуся на переднем крае своей профессии. Вы будете обучаться с помощью различных методов, чтобы получить сочетание технических, управленческих и личных навыков, и вам будут предоставлены возможности для их развития и практического применения.

Вы изучите четыре технических модуля и три модуля по менеджменту, один из которых основан на проектах. Такое сочетание позволит вам рассматривать инженерные проекты на трех уровнях: детальном техническом, более высоком проектном и верхнем бизнес/стратегическом.

Для технических модулей мы предлагаем широкий выбор опций, которые позволят вам адаптировать обучение в соответствии с вашими интересами. Техническое содержание определяется нашими исследованиями и контактами с промышленными партнерами и постоянно совершенствуется. Модули по менеджменту вооружат вас инструментами и методами планирования, управления и закрытия инженерного проекта и позволят понять взаимосвязь между решениями, командами и целями. Модули также показывают, как проекты и управление проектами соотносятся с более широкими деловыми и стратегическими ситуациями.

Заключительный элемент программы дает возможность применить и углубить технические и управленческие навыки, применяя их в двух реальных проектах, предложенных коммерческими/промышленными партнерами.

Первый из них - это 3-недельный групповой проект, связанный с промышленностью. Обычно это проблема, связанная с решением проблем или проектированием, которую предложила компания. Команды формируются из участников всех программ магистратуры по инженерным специальностям, поэтому в них входят инженеры разных типов. Это идеальная возможность отработать и развить навыки общения (внутри группы и с клиентами), работы в команде, управления проектами и технические навыки, соответствующие проблеме.

Второй - это крупный индивидуальный проект. Это возможность выполнить более длительный проект совместно с промышленным партнером и под индивидуальным руководством специалиста факультета. Если вы предпочитаете более исследовательский проект, не связанный с промышленным сотрудничеством, это также возможно. Такие проекты дают возможность развить более глубокие знания в конкретной области и в прошлом привели к трудоустройству некоторых выпускников.

Примеры недавних проектов включают:

• Разработка систем активного контроля шума в салоне автомобиля
  • Предварительное осаждение металла для ремонта поверхности
  • Оценка рекуперативного торможения в двухколесных транспортных средствах с электрическим приводом
  • Система контроля устойчивости автомобиля - компенсация изменения колесной базы автомобиля
  • Моделирование и разработка материалов для корпусов громкоговорителей

Оценка выставляется на основе комбинации курсовых работ, экзаменов, презентаций, проектов и диссертации.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mechanical Engineering with Project Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2:1 степень с отличием (Великобритания или эквивалент) в области машиностроения или смежных дисциплин. Для кандидатов из Великобритании может быть рассмотрена возможность получения степени HND или ее эквивалента при наличии значительного соответствующего опыта работы на производстве.

Мы также можем рассмотреть кандидатуры нестандартных соискателей, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения информации.

Опыт работы в промышленности на технической должности, требующей инженерных навыков, желателен, но не обязателен.

Мы можем попросить вас предоставить признанную квалификацию по английскому языку, в зависимости от вашей национальности и того, где вы учились ранее.

Обычно нам требуется тест IELTS (академический) с общим баллом не менее 6,5 и не менее 6,0 по каждому элементу теста. Мы также рассматриваем другие квалификации по английскому языку.

Рейтинг Ланкастерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Ланкастерский Университет

О сайте Ланкастерский Университет

Университет Ланкастера был основан в 1964 году и расположен в сельской местности Ланкастера. Кампус предоставляет ряд удобств для своих студентов, включая банки и почтовое отделение. В академическом плане все курсы и программы этого университета аккредитованы и одобрены MARP, что гарантирует высокий уровень учебных программ. Что касается удобств, то студенты имеют доступ к различным учебным и рекреационным пространствам, предназначенным для улучшения их самочувствия, таким как классы медитации и тай-чи, а также лесные прогулки.

Список 452 курсов бакалавриата и магистратуры в Ланкастерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ланкастерский Университет

• Things to know before you come to Lancaster University
  • Why did you come to Lancaster to study a postgraduate degree?
  • Things I wish I knew before coming to Lancaster University
  • 40 Questions with Lancaster University student Erin
  • My Favourite Spots in Lancaster

Микромеханическая инженерия MEng (Hons) Университет Йорка