Lancaster University
Международное право прав человека LLM
Lancaster University - Ланкастерский Университет

Программа LLM International Human Rights Law - это возможность изучить, как международное право используется для защиты прав человека, и дает вам возможность приобрести опыт в отдельной, но относительно широкой специализации. Вы будете сочетать основные и факультативные модули, чтобы получить международный взгляд на эту область права. Степень преподается многими из наших активных в исследованиях ученых, работающих в Юридической школе, и предлагает вам возможность взаимодействовать с преподавателями, которые работают в области международных исследований в области прав человека.

На нашей юридической школе расположены Центр международного права и прав человека, Центр преступности, права и правосудия, Центр права и общества, а также Центр правосудия в отношении детей и семьи. Эти влиятельные центры лежат в основе нашего преподавания для аспирантов, которое часто носит исследовательский характер и опирается на научные исследования.

Для получения степени вы изучите 6 преподаваемых модулей, а также напишете диссертацию объемом 15 000 слов. Некоторые из этих модулей являются обязательными (основные), а остальные вы можете выбрать из нашего списка факультативных модулей.

Ваши основные модули - Международное право, Международное право прав человека, Методы исследований в области права и Диссертация LLM. Модули в Международном праве и Международном праве прав человека будут рассматривать ключевые вопросы, такие как, как международные законы защищают, регулируют и определяют ваши права человека и межгосударственные отношения. Вы оцените гражданские, политические, экономические, социальные и культурные права, защищенные международными документами, и изучите, как международное право используется для формирования мира, в котором мы живем.

Модуль "Методы исследований в юриспруденции" дает представление о различных теоретических подходах к изучению права, а также предоставляет практические рекомендации по разработке исследований и этике.

Диссертация - это независимое, углубленное исследование выбранной вами темы. Тема будет связана с ключевым юридическим вопросом или проблемой, а также может иметь прямое отношение к вашим профессиональным/карьерным интересам. Это ваша возможность внести вклад в юридическое и научное сообщество, проведя новое, оригинальное исследование и написав статью. Научный руководитель диссертации может оказать вам поддержку и познакомить вас с соответствующими юридическими материалами и исследованиями; его личные исследовательские интересы, по возможности, будут тесно связаны с выбранной вами темой.

Мы гордимся выбором и широтой предлагаемых факультативных модулей, предлагая вам доступ к экспертным знаниям в таких развивающихся областях, как права народов, международный терроризм и право, а также международное экологическое право.

Наш подход к преподаванию является международным по своему масштабу и сравнительным по своей природе, и мы активно поощряем вас к созданию полезной сети академиков, коллег и выпускников во время вашего пребывания у нас. Все это поможет вам расширить свой опыт, углубить понимание и подготовиться к следующему шагу.

Степень магистра права может открыть вам двери в широкий спектр профессий. У вас будет возможность развить навыки, необходимые для критической оценки исследований, касающихся международного права прав человека; навыки, которые могут высоко цениться работодателями как в Великобритании, так и за рубежом. Во время получения степени у вас также будет возможность развить свои аналитические и коммуникативные навыки, которые могут помочь повысить вашу трудоспособность в любом секторе. LLM также является идеальной ступенькой для получения степени PhD и работы в академических кругах.

**Оценка проводится в виде курсовой работы и диссертации**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Human Rights Law, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра: 2:1 (с отличием) (Великобритания или эквивалент) в области права или любого другого предмета.

Мы также будем рассматривать заявки в индивидуальном порядке, если у вас более низкая квалификация, или квалификация, не включенная в наш список международных квалификаций, или опыт профессиональной юридической практики.

Если вы учились за пределами Великобритании, вы можете проверить свою квалификацию на нашем сайте.

Английский язык: IELTS - общий балл не менее 6,5, без отдельных элементов ниже 5,5

Рейтинг Ланкастерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Ланкастерский Университет

О сайте Ланкастерский Университет

Университет Ланкастера был основан в 1964 году и расположен в сельской местности Ланкастера. Кампус предоставляет ряд удобств для своих студентов, включая банки и почтовое отделение. В академическом плане все курсы и программы этого университета аккредитованы и одобрены MARP, что гарантирует высокий уровень учебных программ. Что касается удобств, то студенты имеют доступ к различным учебным и рекреационным пространствам, предназначенным для улучшения их самочувствия, таким как классы медитации и тай-чи, а также лесные прогулки.

Список 452 курсов бакалавриата и магистратуры в Ланкастерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ланкастерский Университет

• Things to know before you come to Lancaster University
  • Why did you come to Lancaster to study a postgraduate degree?
  • Things I wish I knew before coming to Lancaster University
  • 40 Questions with Lancaster University student Erin
  • My Favourite Spots in Lancaster

Юридические исследования и политика MA (Hons) Университет Абердина