Lancaster University
Международный бизнес и корпоративное право LLM
Lancaster University - Ланкастерский Университет

Почему Ланкастер?

Получите знания, необходимые для продвижения по карьерной лестнице в этой специализированной области юридической практики

Изучите сильные и слабые стороны корпоративного права Великобритании в глобальном контексте, чтобы получить экспертную оценку

Учитесь у ученых мирового класса и первыми узнавайте о наших последних исследованиях в области международного права.

Проводите собственные исследования, чтобы по-новому взглянуть на международный бизнес и корпоративное право

Воспользуйтесь нашими тесными связями с палатами и юридическими фирмами по всей Великобритании, включая фирмы "магического круга" в Лондоне

От развития FinTech до решения проблем устойчивого развития - это захватывающее время для специализации в области международного бизнеса и корпоративного права и для успешной карьеры. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как управлять новыми событиями и решать возникающие проблемы с помощью своих юридических знаний.

Подтверждено исследованиями.

На нашей юридической школе работает ряд специализированных исследовательских центров:

• Центр международного права и прав человека
  • Центр по вопросам преступности, права и правосудия
  • Центр права и общества
  • Центр правосудия в отношении детей и семьи

Наши эксперты используют результаты своих исследований в преподавании, и вы из первых уст узнаете о последних достижениях в этой области.

Изучая этот курс, вы пройдете наш модуль "Корпорации в международном коммерческом праве". В нем рассматривается международная перспектива предпринимательского права и его влияние на корпорации, а также глобализированная экономика. Вы также изучите сильные и слабые стороны корпоративного права Великобритании.

Расширьте свои знания.

Хотя основное внимание вы будете уделять международному бизнесу и корпоративному праву, у вас будет гибкость, чтобы сосредоточиться на своих интересах, выбирая из широкого спектра факультативных модулей. Многие студенты, специализирующиеся в этой области, изучают законодательные и регулирующие органы в международной бизнес-среде, в то время как другие исследуют экологические проблемы или право интеллектуальной собственности и его связь с международным правом.

В нашем модуле "Методы исследования в юриспруденции" мы расскажем о различных используемых методах, а также о разработке и этике. Это подготовит вас к выполнению диссертации в интересующей вас области. Студенты прошлых лет исследовали различные темы - от взаимодействия между правами человека и бизнесом до проблем, связанных с законодательством о несостоятельности.

**Оценка проводится в виде курсовой работы и диссертации**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Business and Corporate Law, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Undergraduate Degree: 2:1 (Hons) degree (UK или эквивалент) в области права или любого другого предмета.

Мы также будем рассматривать заявки в индивидуальном порядке, если у вас более низкая квалификация, или квалификация, не включенная в наш список международных квалификаций, или опыт профессиональной юридической практики.

Если вы учились за пределами Великобритании, вы можете проверить свою квалификацию на нашем сайте.

Английский язык: IELTS - общий балл не менее 6,5, без отдельных элементов ниже 5,5

Рейтинг Ланкастерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Ланкастерский Университет

О сайте Ланкастерский Университет

Университет Ланкастера был основан в 1964 году и расположен в сельской местности Ланкастера. Кампус предоставляет ряд удобств для своих студентов, включая банки и почтовое отделение. В академическом плане все курсы и программы этого университета аккредитованы и одобрены MARP, что гарантирует высокий уровень учебных программ. Что касается удобств, то студенты имеют доступ к различным учебным и рекреационным пространствам, предназначенным для улучшения их самочувствия, таким как классы медитации и тай-чи, а также лесные прогулки.

Список 452 курсов бакалавриата и магистратуры в Ланкастерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ланкастерский Университет

• Things to know before you come to Lancaster University
  • Why did you come to Lancaster to study a postgraduate degree?
  • Things I wish I knew before coming to Lancaster University
  • 40 Questions with Lancaster University student Erin
  • My Favourite Spots in Lancaster

Международный бизнес и международные отношения MA (Hons) Университет Данди