Lancaster University
Творческое письмо (дистанционное обучение) MA
Lancaster University - Ланкастерский Университет

• Почему Ланкастер?

Учитесь из любой точки мира, когда вам удобно, с помощью наших онлайн-учебников и конференций

Оттачивайте свои писательские навыки, получая подробную индивидуальную обратную связь от опубликованного автора в выбранном вами жанре

Присоединяйтесь к нашей летней школе на кампусе, чтобы провести время с нашим дружным сообществом, поделиться своими работами и поучиться у блестящих писателей.

Учитесь у опубликованных писателей, специализирующихся на длинной прозе, мемуарах, коротких рассказах, поэзии и работах для сцены и экрана.

Стремитесь стать писателем - мы поможем вам превратить вашу страсть в карьеру.

Мы считаем, что дистанционное обучение должно быть похоже на книгу - вы должны иметь возможность взять ее в руки и отложить, когда вам удобно. Обучаясь у нас, вы сможете получить неоценимую индивидуальную поддержку от одного из наших опубликованных писателей и работать над своим писательским проектом, не меняя своего образа жизни.

Глобальное сообщество.

Программа DLMA Creative Writing в Ланкастере имеет богатый послужной список: список наших выпускников, опубликовавших свои работы, говорит сам за себя. Обучаясь у нас, вы станете частью нашего разнообразного сообщества студентов, которые общаются друг с другом со всех уголков земного шара, каждый из которых привносит в курс свой уникальный личный опыт и культурные взгляды.

Поддержка вашего успеха.

Чтобы поддержать свой писательский проект, вы будете учиться на подробных онлайн-уроках один на один и групповых конференциях. Мы подберем для вас опубликованного писателя в выбранном вами жанре, который будет вашим личным наставником на протяжении всей программы. Помимо индивидуальной поддержки, вы будете участвовать в виртуальных конференциях, где поделитесь своей работой с другими студентами и членами нашей команды экспертов.

Непревзойденная летняя школа

В летний семестр вашего первого года обучения мы организуем недельную летнюю школу на территории кампуса. Студенты прошлых лет приезжали в Ланкастер из разных стран - от США до Сингапура. Несмотря на то, что это необязательная часть программы, предыдущие участники говорят, что она является одним из главных моментов программы, поскольку у них есть возможность лично познакомиться с другими студентами, принять участие в интерактивных семинарах и проанализировать свой прогресс лицом к лицу.

В течение этой увлекательной недели вы сможете пообщаться с такими профессионалами, как агенты, издатели и писатели, которые приехали к нам со всей Великобритании. Вы также примете участие в экскурсии в Wordsworth Trust в красивом Озерном крае.

Оценка проводится в виде портфолио творческих работ и самокритичного рефлексивного письма.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Writing (Distance Learning), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2:1 степень по смежному предмету обычно требуется. Мы также рассмотрим заявки на индивидуальной основе, если у вас есть степень по другим предметам, 2:2 или эквивалентный результат или большой соответствующий опыт. Вы должны быть в состоянии продемонстрировать, как ваши навыки подготовили вас к соответствующим обсуждениям и оценкам во время обучения в аспирантуре.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Дополнительные требования:

В рамках заявки вам также необходимо предоставить:

• Портфолио оригинальных произведений (не более 12 стихотворений или 20 страниц прозы/сценариев), демонстрирующих потенциал для публикации.
  • Набросок (примерно 300-400 слов) вашего предполагаемого проекта, который является единственным пунктом оценки и представляется в конце курса. Это может быть сборник рассказов, стихотворений, сценарий, отрывки из более длинных художественных произведений, творческая нехудожественная литература или жизненная литература.

Требования к английскому языку:

Мы можем попросить вас предоставить признанную квалификацию по английскому языку, в зависимости от вашей национальности и места предыдущего обучения.

Обычно нам требуется тест IELTS (академический) с общим баллом не менее 7,0 и не менее 6,5 в каждом элементе теста.

Рейтинг Ланкастерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Ланкастерский Университет

О сайте Ланкастерский Университет

Университет Ланкастера был основан в 1964 году и расположен в сельской местности Ланкастера. Кампус предоставляет ряд удобств для своих студентов, включая банки и почтовое отделение. В академическом плане все курсы и программы этого университета аккредитованы и одобрены MARP, что гарантирует высокий уровень учебных программ. Что касается удобств, то студенты имеют доступ к различным учебным и рекреационным пространствам, предназначенным для улучшения их самочувствия, таким как классы медитации и тай-чи, а также лесные прогулки.

Список 452 курсов бакалавриата и магистратуры в Ланкастерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ланкастерский Университет

• Things to know before you come to Lancaster University
  • Why did you come to Lancaster to study a postgraduate degree?
  • Things I wish I knew before coming to Lancaster University
  • 40 Questions with Lancaster University student Erin
  • My Favourite Spots in Lancaster

Английский с творческим письмом MA (Hons) Университет Абердина