Lancaster University
Архитектура (магистр) MArch Studies
Lancaster University - Ланкастерский Университет

**Почему Ланкастер?

Наше уникальное расположение рядом с небольшим лесом, на окраине Озерного края, внесенного в список Всемирного наследия, является отличной базой для исследования глобальных климатических чрезвычайных ситуаций.

Наше совместное сообщество студентов, исследователей и практиков коллективно занимается изучением этической практики.

Работай с практиками над значимыми британскими проектами, включая Eden North и Lancaster Garden Village, чтобы повлиять на будущее направление развития профессии.

Мы преподаем в бутиковой среде, которая вооружает студентов важнейшими навыками, включая изготовление и прототипирование, параметрику, машинное обучение и расчет углерода.

Ты будешь работать в своей собственной выделенной студии, открытой 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы ты мог рисовать, моделировать и думать.

Архитектурная индустрия меняется в ответ на климатический кризис. Чтобы идти в ногу со временем, тебе нужно быть подвижным, гибким и быстро находить экологичные решения. Присоединяйся к нам в Ланкастере, чтобы отточить навыки, необходимые тебе для того, чтобы стать лидером в этой профессии и решать насущные проблемы, стоящие перед современным миром.

Задавая большие вопросы.

Наша команда архитекторов стремится внимательно изучить вопрос о том, как проектировать продуманно и этично, чтобы снизить выбросы углекислого газа и повысить устойчивость. Курс был разработан таким образом, чтобы в приоритете были три темы, способствующие этим изменениям.

• Климатическая чрезвычайная ситуация
  • Практика будущего
  • Цифровое ремесло

Обучаясь здесь, ты половину времени будешь проводить в студии, а остальное время - на мастер-классах, лекциях или семинарах. Темы наших дизайн-проектов охватывают самые разные области, от политики и сообщества до параметрической и генеративной архитектуры. Ты также можешь обратить внимание на климатический кризис или искусство и ремесла в архитектуре.

Проводи время в студии.

Помимо индивидуального рабочего места в наших студиях, ты будешь пользоваться нашими мастерскими, где ты сможешь делать модели разных масштабов, использовать ручные инструменты и знакомиться с оборудованием для цифрового производства. Наши цифровые возможности также включают в себя лазерное сканирование, наборы для визуализации и широкомасштабной печати, а также доступ ко всему специализированному программному обеспечению, которое тебе понадобится.

Проведение собственного исследования станет ключевой частью этого курса. Это также будет твоей возможностью взглянуть на одну из областей архитектуры через призму этики. Мы подготовим тебя к этому проекту, изучив методы, которые ты можешь применить для решения важнейших вопросов в этой области.

Аккредитация.

.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architecture (Master of), MArch Studies, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2:1 (UK Hons) степень или эквивалент в области архитектуры или смежной дисциплины Потребуется цифровое портфолио твоих работ Мы также можем рассмотреть нестандартных кандидатов, обращайся к нам за информацией.

Рейтинг Ланкастерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Ланкастерский Университет

О сайте Ланкастерский Университет

Университет Ланкастера был основан в 1964 году и расположен в сельской местности Ланкастера. Кампус предоставляет ряд удобств для своих студентов, включая банки и почтовое отделение. В академическом плане все курсы и программы этого университета аккредитованы и одобрены MARP, что гарантирует высокий уровень учебных программ. Что касается удобств, то студенты имеют доступ к различным учебным и рекреационным пространствам, предназначенным для улучшения их самочувствия, таким как классы медитации и тай-чи, а также лесные прогулки.

Список 452 курсов бакалавриата и магистратуры в Ланкастерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ланкастерский Университет

• Things to know before you come to Lancaster University
  • Why did you come to Lancaster to study a postgraduate degree?
  • Things I wish I knew before coming to Lancaster University
  • 40 Questions with Lancaster University student Erin
  • My Favourite Spots in Lancaster

Военно-морская архитектура с высокоэффективными морскими транспортными средствами MEng Университет Стратклайда