Falmouth University
Архитектурное проектирование и технологии BSc (Hons)
Falmouth University - Университет Фолмут

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 60 выпускников курса Architectural Design & Technology BSc (Hons) и других курсов по специальности Драма и театр в Университет Фолмут по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Драма и театр в UK.

Зарплата выпускников вузов по специальности Драма и театр

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Драма и театр в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £17000 £18000
диапазон 25-75 процентилей £15000 - £23000 £13500 - £21500 £13500 - £23500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Драма и театр (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

Научитесь интегрировать проектирование, строительные технологии и инженерное обеспечение зданий.

Благодаря взаимодействию с промышленностью через проектную работу и факультативному году профессиональной практики, эта многогранная степень поставит вас на верный путь к захватывающей карьере в области строительных технологий.

Благодаря практическому подходу и глубокой заботе об устойчивом развитии и "зеленом" мышлении, вы получите цифровые навыки, необходимые для моделирования, моделирования, проектирования и тестирования строительных технологий в реальных проектных задачах.

Этот курс проходит аккредитацию в Чартерном институте архитектурных технологов (CIAT), и мы обновим страницу курса, чтобы отразить результат.

Вы будете:

Изучите процессы цифрового проектирования, моделирования, симуляции и производства.

Доступ к техническому оборудованию для поддержки проектирования и моделирования

Узнайте, как решать строительные задачи и интегрировать технологические решения

Развить всестороннее понимание информационного моделирования зданий (BIM) и комплексного экологического решения (IES)

Получите возможность работать со специалистами отрасли .

Работайте над реальными, ориентированными на конкретную отрасль заданиями.

Выбирайте между трехлетней или четырехлетней степенью с годом профессиональной практики. Хотя вы должны выбрать один из вариантов при подаче заявления в UCAS, у вас будет возможность изменить свое решение вплоть до конца второго года обучения.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Architectural Design & Technology BSc (Hons) в Университет Фолмут

30% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
20% Секретарское дело и смежные профессии
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Элементарные профессии
5% Секретарское дело и смежные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии в сфере защитных услуг
5% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Формальных экзаменов нет, вся работа оценивается через курсовую работу **Формативные оценки будут проводиться на протяжении всего курса**. Постоянная формативная обратная связь, как со стороны преподавателей, так и сокурсников В конце каждого учебного блока будет проводиться суммарная оценка. **Суммарная обратная связь проводится в конце каждого учебного блока **. **Проекты и диссертации выпускных классов**.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Драма и театр

Если английский не является вашим родным языком, вам необходимо продемонстрировать знания английского языка, которые достаточно развиты для успешного завершения обучения. Мы принимаем ряд признанных квалификаций по английскому языку, которые эквивалентны академическому минимальному баллу Международной системы тестирования по английскому языку (IELTS) - 6,0 в целом, с минимальным баллом 5,5 в чтении, письме, устной речи и аудировании. Предоставляя международные стипендии, мы стремимся поддерживать академическое обогащение, поощряя разнообразие и выдающиеся достижения в Фалмуте. Подробную информацию о наших международных стипендиях и о том, как подать заявку на их получение, можно найти на нашем сайте www.falmouth.ac.uk.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architectural Design & Technology, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Фолмут в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Фолмут в рейтингах по соответствующим предметам.

Архитектура, строительство и планирование

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 8 рейтингов университета Университет Фолмут

О сайте Университет Фолмут

Основанный в 1902 году, Фалмутский университет (FU) расположен в одноименном портовом городе Фалмут. Этот университет посвящает себя различным предметам, связанным с дизайном и искусством, особенно в технологическом смысле. Здесь можно найти такие предметы, как игры и компьютерные курсы, фотография и киноведение. Поскольку Фалмут расположен в знаменитой "горячей точке" серфинга - Корнуолле, любители водных видов спорта быстро почувствуют себя как дома. Если серфинг не для вас, вы все равно сможете насладиться чистейшими пляжами и светской жизнью в окрестностях.

Список 97 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Фолмут - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Фолмут

• Week in the Life of a Falmouth Student
  • Creative Writing BA(Hons)
  • Interior Design BA(Hons) - What to expect at your university interview