Cardiff University
Инженерия беспроводных и микроволновых коммуникаций с исследовательским годом MSc
Cardiff University - Университет Кардиффа

Курс MSc с акцентом на исследования, который также нацелен на предоставление вам необходимых знаний и навыков продвинутого уровня, которые позволят вам преуспеть в быстро развивающейся индустрии беспроводных и микроволновых коммуникаций.

Курс MSc с акцентом на исследования, который также направлен на то, чтобы предоставить вам необходимые знания и навыки продвинутого уровня, которые позволят вам преуспеть в быстро развивающейся отрасли беспроводной и микроволновой связи. Он предоставит вам отличную платформу для карьерного роста, будь то в промышленности или в академических исследованиях.

Курс даст вам возможность:

• Развивайте свой опыт в новых и развивающихся областях микроволновой техники, включая мобильную связь и медицинское применение микроволн.
  • Сосредоточьтесь на таких областях, как передовое автоматизированное проектирование (CAD), измерение и определение характеристик, а также проектирование систем связи.
  • Охватите лабораторные работы и передовой инженерный менеджмент наряду с модулями по радиочастотной инженерии, передовому производству и испытаниям, передовым системам связи и нелинейным ВЧ-проектам и концепциям.
  • Приобретите опыт в области микро- и нано-технологий и оптоэлектроники.
  • Развивайте свои исследовательские навыки, выполняя крупный проект в рамках интенсивного исследовательского года либо в Университете Кардиффа, либо в другом подходящем университете-партнере или исследовательском институте.

Отличительные особенности

На этом курсе вы узнаете:

• Возможность учиться в учебном заведении, ведущем научные исследования, где преподают сотрудники одного из подразделений университета, занявшего одно из первых мест в рейтинге Research Excellence Framework (REF) 2014 года.
  • Возможность работать в современных помещениях, соответствующих высококлассному исследовательскому университету.
  • Возможность учиться в среде, получившей оценку Silver по результатам первой оценки TEF, что означает, что университет "постоянно превосходит строгие национальные требования к качеству высшего образования в Великобритании".
  • Участие сотрудников, ведущих активную исследовательскую деятельность, в разработке и реализации программ.
  • Преподавание по программе MSc дополняется гостевыми лекциями, которые читают профессионалы в области промышленности.
  • 120-кредитный исследовательский год, который позволяет программе соответствовать болонским требованиям к продолжительности магистерской программы в 2 года.
  • Атмосфера исследовательской группы, в которой студенты будут повышать эффективность обучения друг друга.
  • Возможность стать важной частью нашего научно-исследовательского сообщества.

По окончании университета вы получите подготовку, навыки и практический опыт, необходимые для успешной работы в этой динамичной и высококонкурентной области, и будете иметь преимущество при подаче документов на получение степени PhD или работу в промышленности.

Аккредитации.

Институт инженерии и технологий (IET)

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Wireless and Microwave Communication Engineering with a Research Year, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, вам нужно иметь либо:

Степень с отличием 2:2 в области коммуникационной техники, коммуникационных технологий, электротехники или электроники, беспроводной техники или аналогичного предмета, или эквивалентная международная степень.

или соответствующий опыт работы на производстве, подтвержденный рекомендациями.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences