Cardiff University
Международная экономика, банковское дело и финансы MSc
Cardiff University - Университет Кардиффа

Видите "общую картину" макроэкономики и развивайте навыки решения монетарных, банковских, финансовых и экономических проблем на разных континентах..

Наша программа "Международная экономика, банковское дело и финансы" предназначена для студентов с базовыми знаниями в области экономики, которые хотят расширить свою базу знаний для карьеры в банковском деле, управлении фондами, инвестиционном банкинге, корпоративном казначействе и других сферах финансового сектора.

Программа посвящена изучению поведения банков и других финансовых институтов на основе принципов микроэкономики и динамики международной макроэкономической среды.

Он даст вам глубокое понимание того, как деньги, банковское дело и финансы взаимодействуют и работают в национальной и международной экономике. Он также поможет вам развить аналитические и описательные навыки, необходимые для будущей карьеры в банковском и финансовом секторах.

Вы получите преимущества от обучения передовым численным и количественным методам и знакомства с передовыми симуляторами торговли в нашем флагманском торговом зале. Этот торговый зал на 56 мест является одним из крупнейших в Великобритании и предоставляет вам возможность получить практические навыки, необходимые для работы в финансовой индустрии. Вы также можете получить сертификат Bloomberg.

Аккредитации.

Ассоциация содействия развитию коллежских школ бизнеса (AACSB)

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Economics, Banking and Finance, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, вам нужно иметь либо:

диплом с отличием 2:1 (GPA 3.0/4.0), который должен включать следующие модули, сданные не менее чем на 60%/2:1 в Великобритании или эквивалентные: основные количественные методы, макроэкономика и микроэкономика.

признанная университетом эквивалентная академическая квалификация

или соответствующий профессиональный опыт (потребуются соответствующие доказательства).

.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 33 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences