Canterbury Christ Church University
Средневековые и ранние современные исследования MA
Canterbury Christ Church University - Университет Кентербери Крайст Черч

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Medieval and Early Modern Studies MA в Университет Кентербери Крайст Черч по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету офтальмика.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19509 £30380 £30601
диапазон 25-75 процентилей £17920 - £24369 £20878 - £37050 £19887 - £39184

Расположенная в самом сердце объекта Всемирного наследия, эта магистратура позволит вам изучать историю, литературу и теологию периода примерно с 1066 по 1800 год, или от Нормандского завоевания до эпохи революций.

Вы сможете выбрать один из модулей, преподаваемых ведущими специалистами в своей области, разработать собственные краткосрочные курсы, пройти обучение исследовательским навыкам, организовать собственную группу чтения вместе с однокурсниками, пройти стажировку для выпускников и завершить магистерскую диссертацию. Эта магистратура - отличная подготовка к будущей работе на уровне выпускника или к дальнейшему обучению на уровне доктора философии.

Вы присоединитесь к активному и поддерживающему сообществу аспирантов, где вы сможете участвовать и выступать на мастер-классах, семинарах и конференциях.

Преподаваемая магистратура по средневековым и ранним современным исследованиям в Университете Кентербери Крайст Черч предлагает вам возможность изучать археологию, литературу, историю, теологию и религию этих периодов на территории объекта Всемирного наследия.

Вы сможете выбрать один из модулей, преподаваемых ведущими специалистами в своей области, разработать собственные короткие курсы, пройти обучение исследовательским навыкам, организовать собственную группу чтения, пройти стажировку и завершить работу над диссертацией.

Мы примем вас в активное и поддерживающее сообщество аспирантов, где вы сможете участвовать и выступать на мастер-классах, семинарах и конференциях.

Выставление оценок и учебное время

Оценка в основном проводится в виде письменных курсовых работ, включая эссе и диссертацию объемом 15 000 слов. По отдельным модулям, например, по латыни, проводятся экзамены.

• International Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Medieval and Early Modern Studies, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Требуется степень с отличием 2:2 по истории или соответствующей дисциплине. Обладатели других квалификаций будут рассматриваться индивидуально.

Иностранным студентам, для которых английский язык не является родным, необходимо иметь общий балл IELTS 6, а также 6 баллов за чтение и письмо. Иностранные студенты также могут быть приняты, если они получили степень на английском языке со значительным исследовательским элементом.

ent

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 15 рейтингов университета Университет Кентербери Крайст Черч

О сайте Университет Кентербери Крайст Черч

Основанный в 1962 году, Университет Кентербери Крайст Черч (CCCU) имеет два кампуса для студентов старших курсов, один из которых расположен в городской черте города Кентербери, штат Кент. Студенты приезжают издалека, чтобы пройти в университете курсы STEM по медицине и инженерии, а также более 200 курсов бакалавриата по широкому спектру предметов.

Список 365 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кентербери Крайст Черч - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кентербери Крайст Черч

• Where to go in Canterbury with your uni bestie - Molly and Aimee's Student VLOG
  • Reasons why our students love studying at Canterbury Christ Church University
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 1
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 3
  • Why come to Christ Church? Our International Students tell us!

Древняя и средневековая история MA (Hons) Эдинбургский Университет
(The University of Edinburgh)
75% 5% 5% £26500 157 Эдинбург Онкампус Полный день
Средневековые и ранние современные исследования MA Даремский Университет