Canterbury Christ Church University
Изучение детства (SEN) Год пополнения BA (Hons)
Canterbury Christ Church University - Университет Кентербери Крайст Черч

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Childhood Studies (SEN) Top up year BA (Hons) в Университет Кентербери Крайст Черч по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету офтальмика.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19509 £30380 £30601
диапазон 25-75 процентилей £17920 - £24369 £20878 - £37050 £19887 - £39184

Повышение уровня бакалавра по изучению детства (с SEN) - это следующий этап обучения для тех, кто получил соответствующую базовую степень. Это годичный курс, который позволит тебе получить полноценную степень бакалавра.

Если ты работаешь на оплачиваемой или добровольной основе с детьми и подростками в таких заведениях, как школа, ясли, молодежная группа или библиотечная служба, или работаешь в сфере ухода за детьми или в приемных семьях, то этот курс - отличный вариант.

Погружаясь в образовательную среду и занимаясь академическим обучением, ты углубишь свои знания о факторах, которые формируют развитие и обучение детей, их личность и критические периоды, влияющие на их развитие во взрослой жизни.

С помощью исследований, дебатов, размышлений и целенаправленной интеграции литературы и современных данных, связанных с развитием детей и особыми образовательными потребностями и нарушениями (SEND), ты установишь значимые связи для развития своей практики и влияния.

Ты будешь изучать детское развитие и SEND с разных точек зрения, исследуя психологию, социологию, политику и историю образования. Ты будешь изучать взаимосвязь между теориями детского развития и их практическим применением на рабочем месте, все более углубляясь в свою новую специализированную область.

Практический характер этого курса означает, что ты сможешь применить полученные знания непосредственно в своей практике, став профессионалом, основывающимся на фактах.

Расположение.

Этот курс предлагается в наших кампусах в Кентербери и Медуэе, а также в Лондонском и Юго-Восточном колледжах в Орпингтоне.

Варианты обучения и местоположение.

Возможны дневные и сумеречные варианты обучения, места проведения смотрите в списке ниже.

Дневное время:

• Лондонский и Юго-Восточный колледжи, Орпингтон

Сумерки:

• Кампус Кентербери
  • Кампус Медуэй

Выставление оценок и учебное время

• International Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Childhood Studies (SEN) Top up year, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 15 рейтингов университета Университет Кентербери Крайст Черч

О сайте Университет Кентербери Крайст Черч

Основанный в 1962 году, Университет Кентербери Крайст Черч (CCCU) имеет два кампуса для студентов старших курсов, один из которых расположен в городской черте города Кентербери, штат Кент. Студенты приезжают издалека, чтобы пройти в университете курсы STEM по медицине и инженерии, а также более 200 курсов бакалавриата по широкому спектру предметов.

Список 365 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кентербери Крайст Черч - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кентербери Крайст Черч

• Where to go in Canterbury with your uni bestie - Molly and Aimee's Student VLOG
  • Reasons why our students love studying at Canterbury Christ Church University
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 1
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 3
  • Why come to Christ Church? Our International Students tell us!

London South East Colleges (Orpington Campus)
map marker Показать на карте

Психология и изучение раннего детства BA (Hons) Университет Бишоп Гроссетест
(Bishop Grosseteste University)