Canterbury Christ Church University
Прикладная физическая культура и наука о здоровье MSc
Canterbury Christ Church University - Университет Кентербери Крайст Черч

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Applied Exercise and Health Science MSc в Университет Кентербери Крайст Черч по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету офтальмика.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19509 £30380 £30601
диапазон 25-75 процентилей £17920 - £24369 £20878 - £37050 £19887 - £39184

Программа MSc по прикладным физическим упражнениям и науке о здоровье опирается на опыт Университета Кентербери Крайст Черч и предлагает программу академического и практического обучения. Опираясь на опыт школы, факультета и университета, а также на наши связи с промышленностью, программа нацелена на подготовку выпускников с глубокими академическими знаниями, которые подкрепляются передовым набором практических навыков, способных расширить возможности трудоустройства в отрасли.

Программа MSc разработана в контексте современного климата в области здравоохранения, где особое внимание уделяется необходимости развития качественных медицинских услуг для всех возрастов в медицинском и социальном секторе. Плохой образ жизни, включая физическую неактивность, связан с распространенностью некоторых хронических заболеваний, и эта программа направлена на подготовку выпускников, способных критически оценивать текущее мышление в этих областях и с помощью передовых научных знаний разрабатывать идеи для развития этой области. В рамках программы вы также сможете в полной мере изучить технические навыки, необходимые в этой области. Техническую и практическую работу на программе следует рассматривать как часть передового академического опыта, развивающего способности к планированию, сбору, анализу и интерпретации передовых данных в этой области.

Выставление оценок и учебное время

Методы оценки также будут разнообразными, чтобы поддержать потенциал обучения. Это разнообразие позволит вам получить опыт различных форм оценки, большинство из которых связано с задачами или требованиями отрасли. Чтобы поддержать различные подходы к обучению, будет предусмотрена возможность формативной обратной связи по заданиям, что расширит возможности для создания, проверки и передачи идей, что повысит ясность, качество и уверенность в ваших суммарных оценочных работах. Это считается ключевым аспектом разработки и планирования оценки программы, чтобы обеспечить выдающийся опыт студентов в области обучения, преподавания и оценки. Суммативные оценки будут носить индивидуальный характер (групповая работа будет проводиться в формирующей среде) и будут состоять из 20 кредитных модулей, включающих практическую оценку, презентацию тематического исследования, критический обзор, устную презентацию, экзамен, эссе, портфолио и экзамен. В каждом из модулей предусмотрено не более двух оценок, чтобы обеспечить сфокусированный график оценки. Модуль "Диссертация" обеспечивает рассмотрение широкого спектра этических вопросов на этапе оценки предложения, а также возможность выбора типа представления диссертационного документа (диссертация или статья в стиле соответствующего научного журнала). Модуль "Диссертация" предоставит вам возможность коконструировать свой учебный план. Вы будете индивидуально специализироваться в определенной области и рассматривать будущие возможности трудоустройства, определяя тему, содержание и презентацию этой работы. **Все студенты получат подробную обратную связь по итоговой работе**.

• International Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Exercise and Health Science, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Стандартным предложением для приема студентов на эту программу является диплом с отличием. Рассматриваются кандидаты с различными предметами бакалавриата (здоровье, наука, спорт и физические упражнения).

Это дополнение к краткому личному заявлению с изложением интересов и рассматриваемых областей специализации, а также к полному резюме. В университете действует хорошо отлаженная структура аккредитации предварительного сертифицированного обучения (APCL) и аккредитации предварительного экспериментального обучения (APEL). В рамках этого процесса могут быть приняты студенты без предыдущей квалификации.

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Кентербери Крайст Черч

О сайте Университет Кентербери Крайст Черч

Основанный в 1962 году, Университет Кентербери Крайст Черч (CCCU) имеет два кампуса для студентов старших курсов, один из которых расположен в городской черте города Кентербери, штат Кент. Студенты приезжают издалека, чтобы пройти в университете курсы STEM по медицине и инженерии, а также более 200 курсов бакалавриата по широкому спектру предметов.

Список 365 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кентербери Крайст Черч - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кентербери Крайст Черч

• Where to go in Canterbury with your uni bestie - Molly and Aimee's Student VLOG
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 1
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 3
  • Why come to Christ Church? Our International Students tell us!
  • Reasons why our students love studying at Canterbury Christ Church University

Наука об упражнениях и здоровье с производственной практикой Msci (Hons) Университет Абердина
(University of Aberdeen)
- - - £26100 £24800 - Абердин Онкампус Полный день