Cambridge School of Visual & Performing Arts
Визуальная коммуникация Иллюстрация и анимация MA
Cambridge School of Visual & Performing Arts - Кембриджская Школа Визуальных и Исполнительских Искусств

MA Visual Communication: Illustration & Animation - это широкая студийная программа, которая предлагает свободу для развития вашего собственного визуального языка и сильного творческого голоса. Благодаря уникальным возможностям, включая стажировки у нашего партнера в отрасли Hearst Magazines UK, вы приобретете профессиональную уверенность, а также творческие, технические и цифровые навыки, необходимые для карьеры в развивающихся областях иллюстрации и анимации по всему миру.
Находясь в наших центральных студиях в Кембридже, в течение интенсивной 12-месячной программы вы получите прочную основу для исследований и поисков по мере развития ваших специальных знаний. Вас будут поощрять экспериментировать с новыми техниками, медиа и технологиями, а также реагировать на новые приложения, платформы и пространства, в которых современная иллюстрация и анимация производятся и воспринимаются сегодня. Регулярные семинары помогут вам освоить современное программное обеспечение, давая вам практические и цифровые инструменты, необходимые для творческой работы сегодня - и завтра.

Этот курс сертифицирован Фалмутским университетом.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Visual Communication Illustration & Animation, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Успешно окончил бакалавриат по специальности "графика и иллюстрация", "иллюстрация", "анимация", "коммуникационный дизайн" или по близкой тематике.

CSVPA признает широкий спектр квалификаций и/или соответствующего опыта и поощряет заявки от всех людей, проявляющих интерес и опыт в своем предмете. Будут рассмотрены заявки, не имеющие вышеуказанных квалификаций или дисциплинарного опыта, но демонстрирующие соответствующий опыт, необходимые навыки и интеллектуальные достижения, необходимые для успешного прохождения курса. Эквивалентный опыт должен быть подтвержден дополнительным предоставлением профессионального резюме.

В некоторых случаях от студентов может потребоваться получение диплома о высшем образовании.

О сайте Кембриджская Школа Визуальных и Исполнительских Искусств

Кембриджская школа визуальных и исполнительских искусств (CSVPA) - это специализированная школа искусств и исполнительских искусств в центре Кембриджа. Эта школа предлагает курсы Diploma, Foundation, Undergraduate и Postgraduate по направлениям Art & Design, Fashion, Music и Performing Arts. Город Кембридж - одно из лучших мест в Великобритании для студентов, а кампус школы находится в самом центре событий. В городе оживленная музыкальная сцена, а также множество ресторанов и торговых центров.

Список 12 курсов бакалавриата и магистратуры в Кембриджская Школа Визуальных и Исполнительских Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Кембриджская Школа Визуальных и Исполнительских Искусств

Общее количество студентов, обучающихся в Кембриджская Школа Визуальных и Исполнительских Искусств, по уровням Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Jaz, MA Fashion Branding Creative Communication
  • Pradyna, MA Visual Communications