Buckinghamshire New University
Когнитивно-поведенческая терапия (Top-Up) MSc
Buckinghamshire New University - Университет Бэкингемшир Нью

Когнитивно-поведенческая терапия (КПП), активно продвигаемая Национальным институтом здоровья и совершенствования медицинской помощи (NICE), - это научно обоснованная терапия, рекомендованная для лечения ряда проблем с психическим здоровьем. Техники могут применяться в общей медицинской, сестринской и психологической практике.

Если ты уже получил последипломный диплом по когнитивно-поведенческой терапии, эта программа позволит тебе повысить имеющуюся квалификацию до полноценной степени магистра.

В области когнитивно-поведенческой терапии существует сильная конкуренция при приёме на работу, и наличие высшей квалификации MSc поможет повысить твои карьерные перспективы. Она также может открыть возможности продвижения по службе в области психологической терапии.

Под руководством опытной и преданной команде курса, эта программа опирается на нашу прочную репутацию в этой области. Чтобы получить степень магистра, тебе нужно будет пройти модуль "Диссертация", позволяющий тебе исследовать важную для тебя тему. Ты пройдешь весь процесс исследования, от утверждения этики до написания итогового отчета, под руководством назначенного научного руководителя, который будет поддерживать тебя на протяжении всего процесса.

• All other courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cognitive Behavioural Therapy (Top-Up), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Бэкингемшир Нью в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Бэкингемшир Нью

О сайте Университет Бэкингемшир Нью

Бакингемширский новый университет, также известный как Bucks, был основан в 1893 году в городе Хай-Уайкомб, Юго-Восточная Англия. Этот университет решил разделить свои академические предложения на семь отдельных школ, что нашло отражение в том, что учебные ресурсы, такие как библиотеки, расположены в соответствующих зонах, чтобы уменьшить скопление людей, а также повысить удобство поиска материалов, необходимых студенту. Bucks был удостоен многочисленных наград, среди которых можно выделить Серебряную награду TEF.

Список 191 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бэкингемшир Нью - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бэкингемшир Нью

• 5 reasons to study at Bucks New University
  • Tips for International Students and Life at BNU
  • Why our students chose Buckinghamshire New University