Brunel University
Психология спорта и физических упражнений MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Магистратура Brunel Sport and Exercise Psychology предоставляет выпускникам первый этап подготовки к тому, чтобы стать аккредитованным Британским психологическим обществом (BPS) психологом спорта и физических упражнений.

Ты изучишь ключевые психологические факторы, которые влияют как на спортивные результаты, так и на участие в тренировках, а также научишься оценивать потребности клиентов и составлять для них индивидуальные программы.

В рамках своей спортивной специализации ты изучишь техники и стратегии, которые помогут спортсменам всех уровней, возрастов и полов развить ментальные навыки, необходимые для борьбы с запретами и достижения пика производительности, а также преодолеть эмоциональные последствия серьезных травм или длительной потери формы.

Эти ментальные навыки одинаково применимы и к тренерам, желающим построить позитивную командную динамику, и к судьям, справляющимся со стрессами, связанными с работой.

В своей специализации по физическим упражнениям ты сосредоточишься на применении психологии для повышения уровня участия в тренировках и мотивации среди населения, а также для поощрения людей к более активному образу жизни.

По окончании курса ты сможешь перейти на вторую ступень обучения, которая ведет к получению статуса дипломированного психолога в BPS и статуса зарегистрированного практикующего специалиста в Совете по профессиям здравоохранения и ухода (HCPC).

На протяжении всего обучения ты сможешь пользоваться преимуществами наших современных лабораторий физиологии и биомеханики, а также одними из лучших спортивных сооружений в Великобритании.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 7

с не менее чем 6 в каждом подразделе

Institution's Own Test

не менее 60% в каждом подразделе

PTE Academic 64

не менее 51 в каждом подразделе

TOEFL (iBT) 100

с не менее чем 20 баллами по каждому подразделу

Ежегодно Лондонский университет Брунеля предлагает более 600 стипендий, стипендий и скидок студентам из страны, ЕС и других стран. Чтобы подать заявку, тебе нужно получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посети наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport and Exercise Psychology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

А 2:2 (или выше) британская степень с отличием по психологии или спортивной науке. Для поступления на этот курс больше не требуется Graduate Basis for Chartered Membership (GBC) Британского психологического общества (BPS); однако студенты, желающие поступить на вторую ступень обучения практиков, должны иметь GBC либо в силу своей степени бакалавра, либо успешно окончив аккредитованный BPS конверсионный курс.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London