Brunel University
Управление глобальной цепочкой поставок MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Глобализация требует международного подхода к бизнесу, а в условиях, когда поставщики все чаще разбросаны по всему миру, особенно это касается управления цепочками поставок. Магистратура Брунеля по управлению глобальными цепями поставок привлекает бизнесменов и бизнесвумен со всего мира, которые хотят сосредоточиться именно на карьере в области управления цепями поставок или логистики, так что ты можешь быть уверен, что окажешься в хорошей компании.

Изучается широкий спектр тем, включая развитие отношений с поставщиками, совершенствование операций, стратегии закупок, аутсорсинг, контроль запасов и логистические операции, а также рассмотрение проблем, которые влияют на эти области. Широта изучения формирует прочный фундамент понимания, позволяющий тебе объяснять и применять теории логистики, операционного и проектного менеджмента, а также бизнес-моделирования и симуляции в своей практической деятельности.

Взаимосвязь между логистикой и управлением цепями поставок также будет рассматриваться через призму современных социальных проблем, таких как состояние геополитики, достижения в области технологий, а также растущее значение прозрачности и устойчивости.

Курс включает в себя серию гостевых лекций, конференции по цепочке поставок и закупкам, посещение компаний и семинары по трудоустройству. В прошлом мы посещали компании, в том числе экскурсии на автомобильные заводы Mini и Jaguar. Мы также принимали в Брунельской бизнес-школе специалистов по LEAN из Rolls Royce и Wiles Greenworld.

Мы гарантируем, что у тебя будет доступ к множеству возможностей для налаживания контактов, которые приблизят тебя к растущему сообществу цепочек поставок. Также есть возможность представить исследование специалистам отрасли для получения экспертной оценки.

Это один из немногих магистерских курсов по цепочкам поставок в Великобритании, получивший аккредитацию от ведущих организаций по цепочкам поставок и логистике. По окончании курса ты сможешь подать заявку на получение статуса полноправного члена Чартерного института закупок и поставок (CIPS) при условии, что выполнишь соответствующее требование о трехлетнем опыте работы.

Окончив этот магистерский курс, ты также будешь соответствовать образовательным требованиям для получения дипломированного членства в Чартерном институте логистики и транспорта (CILT). Для этого необходимо иметь четыре года соответствующего опыта работы, в том числе два года на руководящей должности. Брунель поддерживает академическое партнерство с CILT, и ты сможешь получить доступ к Центру знаний CILT, в котором собрана большая коллекция отраслевых ресурсов по логистике и транспорту.

Для выпускников аспирантских программ Brunel Business School открыт ряд ассоциированных членств в Chartered Management Institute (CMI), которые предлагают скидку на полное членство при подаче заявления. Члены CMI могут использовать следующие буквы после своего имени в зависимости от ситуации: Associate 'ACMI', Members 'MCMI' и Fellows 'FCMI'. Узнай больше на странице аккредитаций и исключений.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Лондонский университет Брунеля предлагает более 600 стипендий, стипендий и скидок студентам из страны, ЕС и других стран. Чтобы подать заявку, тебе нужно получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посети наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Global Supply Chain Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень с отличием 2.2 (или выше) в Великобритании или эквивалентная международно признанная квалификация по смежным или несмежным предметам. Опыт работы не требуется.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London