Brunel University
Теория и дизайн цифровых игр MA
Brunel University - Университет Брунеля

Индустрия дизайна игр в Великобритании и во всем мире растет, и существует спрос на квалифицированных и хорошо образованных специалистов, которые смогут вывести игры на новый уровень. Магистерский курс Brunel "Теория и дизайн цифровых игр" даст вам полное понимание цифровых игр, а также техник и принципов, используемых при их разработке.

Вы будете заниматься и экспериментировать с практическим дизайном игр. Вы сосредоточитесь на процессе разработки игрового процесса. Это будет включать (но не ограничиваться) создание правил, игровых механик, повествования, дизайна мира и пользовательского опыта.

Это не курс программирования и не курс графики, поэтому вам не нужно обладать навыками программирования или иметь художественное образование. Вы узнаете, как создавать собственные практические проекты, как доносить свои идеи до аудитории, как создавать документы по дизайну игр, а также познакомитесь с исследованиями в области игр.

У вас будут возможности наладить связи с другими участниками когорты разработчиков игр и экспертами индустрии. Мы будем поощрять ваше участие во внеклассных мероприятиях, таких как игровые джемы и сетевые мероприятия, связанные с играми. Все эти мероприятия знакомят вас с широкой социальной культурой цифрового и творческого мира и являются жизненно важными для успешной работы в игровой индустрии.

Курс ведут опытные дизайнеры игр и ученые с международными публикациями, активно работающие в индустрии. Они поделятся своим энтузиазмом и пониманием природы индустрии видеоигр, важности сетей и навыков, необходимых для создания инновационных игр будущего.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Brunel University London предлагает более 600 стипендий, пособий и скидок студентам из стран ЕС и других государств. Чтобы подать заявку, вам необходимо получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посетите наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Games Theory and Design, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2:2 (или выше) с отличием в Великобритании или эквивалентная международно признанная квалификация в области искусств, гуманитарных и социальных наук, мультимедиа, цифрового дизайна, вычислительной техники или электротехники.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London