Brunel University
Бизнес-аналитика и цифровой маркетинг MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Меняются способы ведения бизнеса, в частности то, как и почему мы совершаем сделки. Время принятия решений все чаще основывается на удобстве использования мобильных и социальных сетей, а совершенствование этих каналов зависит от данных и аналитики. Business Intelligence and Social Media MScis - это новый междисциплинарный курс, который изучает развитие технологий для бизнеса, таких как социальные медиа, бизнес-аналитика, мобильные и облачные сервисы.

Во всем мире ощущается нехватка квалифицированных менеджеров с навыками, необходимыми для новых рабочих мест, создаваемых в этой области, особенно в странах с развивающейся экономикой. Компании, которые активно ищут кандидатов, включают в себя предприятия технологического сектора, а также банки, страхование, розничную торговлю и образование. На самом деле ожидается, что практически все сферы бизнеса должны будут заниматься большими данными и нуждаться в квалифицированных специалистах для управления разработками.

Развивая прочные знания и понимание цифровых методов ведения бизнеса, ты узнаешь о важности данных, информации и технологий массовых коммуникаций для бизнеса.

Тебе будет предложено поразмышлять над актуальностью этих новых концепций для бизнеса и применить свои новые навыки в продвинутых исследованиях или в профессиональной практике в сотрудничестве с индустриальным партнером.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Лондонский университет Брунеля предлагает более 600 стипендий, стипендий и скидок студентам из страны, ЕС и других стран. Чтобы подать заявку, тебе нужно получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посети наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business Intelligence and Digital Marketing, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень с отличием 2.2 (или выше) в Великобритании или эквивалентная международно признанная квалификация по смежным или несмежным предметам. Опыт работы не требуется.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London