Birmingham City University
Архитектура (RIBA часть 2) MArch
Birmingham City University - Бирмингемский Городской Университет

MArch (RIBA Part 2) - это второй этап твоей профессиональной подготовки, чтобы стать архитектором. Ты будешь вдохновляться инновационным преподаванием архитектуры от академических и отраслевых профессионалов и развивать свои критические способности, навыки и креативность.

Пользуясь нашими связями с более чем 100 архитектурными фирмами, наши выпускники проектируют и создают здания будущего. Они успешно работают в таких известных архитектурных компаниях, как Associated Architects, Hawkins\Brown, Hopkins Architects и Glenn Howells Architects.

Что рассматривается на курсе? .

Признанный Советом по регистрации архитекторов и RIBA для освобождения от экзамена по части II, этот курс является вторым этапом твоей программы профессионального развития, чтобы стать архитектором.

Программа выходит за рамки критериев профессионального органа, предоставляя тебе стимулирующий и динамичный образовательный опыт в области архитектуры на уровне аспирантуры. Ты будешь учиться в исследовательской среде под руководством дизайн-студии и сможешь создавать архитектурные проекты, отвечающие необходимым техническим требованиям и при этом обладающие эстетической привлекательностью.

Есть фантастические международные возможности - наши студенты проходили практику в Рейкьявике, Стамбуле, Амстердаме и Барселоне. Также есть ежегодная учебная поездка в Нью-Йорк, спонсируемая компанией Ibstock Brick. У тебя будет возможность принять участие в исследовательских проектах, а наши связи помогут твоей работе быть замеченной. Выпускник магистратуры Томас Коттон опубликовал свой дипломный проект на сайте нью-йоркского Музея современного искусства в рамках выставки "Неравномерный рост".

Бирмингемская школа архитектуры и дизайна имеет сильных выпускников и связи с творческими и профессиональными сетями города как через приглашенных тьюторов, так и через критиков.

Наш Co.LAB - это совместная инициатива по архитектуре и дизайну, основанная в школе, которая даёт тебе возможность работать над живыми проектами с нашими организациями-партнёрами, включая школы и благотворительные организации. Недавно наши студенты совместно с другими студентами из Школы искусств работали над проектом, связанным со строениями 1930-х годов в зоологическом саду Дадли.

Ты будешь работать в нашем многомиллионном здании Parkside Campus в центре города с доступом к традиционным мастерским по дереву, металлу, керамике и пластику, а также к современным цифровым студиям для быстрого прототипирования и цифрового производства, CAD и навыков цифровой визуальной коммуникации.

• Business Graduate Degrees/ Master Degrees
    • General Requirements
    • LLM
    • MBA & MSc
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architecture (RIBA part 2), MArch, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Бирмингемский Городской Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Бирмингемский Городской Университет

О сайте Бирмингемский Городской Университет

Основанный в 1853 году, Бирмингемский городской университет (BCU) расположен в городе Бирмингем, Англия. Студенческий состав этого учебного заведения состоит из студентов более чем 80 национальностей, что позволяет вновь прибывшим иностранным студентам быстро почувствовать себя желанными гостями и чувствовать себя как дома. Современное оборудование и ресурсы ждут студентов всех курсов, включая новейшие инженерные технологии, студии 3D-печати и мастерские часового искусства, и это лишь некоторые из них. BCU имеет репутацию учебного заведения с избирательным процессом приема, поэтому всем абитуриентам рекомендуется тщательно подготовиться к собеседованию.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Бирмингемский Городской Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бирмингемский Городской Университет

20675
  • BCU Student Stories: Student Accommodation
  • Birmingham City University graduates, advice on making the most of starting out at university.
  • University Q&A | Accommodation, facilities + social life
  • Why choose Birmingham City University (BCU)?
  • Being an international student at Birmingham City University
  • Why we love Birmingham City University!

Военно-морская архитектура с высокоэффективными морскими транспортными средствами MEng Университет Стратклайда
(University of Strathclyde)
- - - £26700 - Глазго Онкампус Полный день
Структурная инженерия и архитектура с годом производственной практики MEng Университет Шеффилда