Aberystwyth University
Дистанционное зондирование и географические информационные системы (ГИС) MSc
Aberystwyth University - Университет Аберистуита

Этот курс объединяет области ГИС и дистанционного зондирования, чтобы дать студентам сильную теоретическую и концептуальную базу и профессиональную подготовку по этим взаимосвязанным темам. Получив степень бакалавра в смежной области, этот магистр позволит тебе обновить свои навыки и знания, овладев новейшими технологическими инструментами и современным теоретическим пониманием. Особое внимание в курсе уделяется передаче новых подходов к обработке, анализу и интерпретации данных, а также использованию инновационных технологий, таких как беспилотные летательные аппараты.

Курс - это очная программа, которая преподается в течение одного года и делится на две части по три семестра. В первой части ты получишь широкий набор необходимых навыков в ряде основных модулей, а также направишь свое обучение, выбрав специализированные модули общей стоимостью 120 кредитов. Во второй части ты применишь полученные знания в индивидуальной диссертации, стоимость которой составляет еще 60 кредитов.

Компонент "Дистанционное зондирование" познакомит тебя с рядом технологий (включая радар, оптическое/гиперспектральное зондирование и лидар) в широком спектре прикладных контекстов (включая изменение климата, воздействие человека на наземные экосистемы, гляциологию, гидрологию, лесное хозяйство, изменение прибрежной зоны, науку об углеродном цикле и биоразнообразии). В рамках ГИС ты познакомишься с фундаментальными концепциями и функциональностью программного обеспечения.

Учебная часть курса (часть 1) преподается и оценивается с помощью лекций, студенческих семинаров, практических занятий, разбора конкретных ситуаций, курсовых работ и формальных экзаменов. Последующая успешная сдача исследовательской диссертации (часть 2) приводит к присуждению степени MSc.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Remote Sensing and Geographical Information Systems (GIS), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2ii Степень бакалавра (с отличием) в соответствующей предметной области или эквивалент. Кандидатуры не выпускников будут рассматриваться индивидуально, исходя из соответствующего опыта работы.

Иностранные абитуриенты должны продемонстрировать знание английского языка на уровне IELTS 7.0, с минимум 6.0 в каждом компоненте, или эквивалент.

Рейтинг Университет Аберистуита в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Аберистуита

О сайте Университет Аберистуита

Университет Аберистуит (Aber) был основан в 1872 году в Аберистуите, Уэльс. Этот университет заслужил впечатляющее количество наград в различных областях, включая стандарты преподавания и возможности трудоустройства аспирантов. Нравится ли вам гулять по пляжу или посещать исторический центр города, Аберистуит - отличный вариант для тех студентов, которые ищут спокойное место, чтобы сосредоточиться на своих учебных целях.

Список 383 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Аберистуита - Каталог курсов.

Прикладные географические информационные системы (ГИС) MSc Университет Шеффилда
(The University of Sheffield)
- - - £22000 - Шеффилд Онкампус Полный день
Географическая информация и изменение климата MSc Университет Суонси