Aberystwyth University
Изменение окружающей среды, воздействие и адаптация MSc
Aberystwyth University - Университет Аберистуита

Этот курс представляет собой междисциплинарную программу, посвященную проблемам, которые ставят перед обществом климатические и другие экологические изменения. Он опирается на ведущий мировой опыт факультета в области естественных и социальных наук и охватывает целый ряд тем, включая: опустынивание; наземные углеродные циклы; наводнения; управление рисками; записи палеоэкологических изменений; экологические угрозы; политические меры; повышение уровня моря и влияние потепления и изменения количества осадков на экосистемные процессы.

Программа состоит из 180 кредитов. В семестре 1 и семестре 2 преподаются модули объемом 120 кредитов. Затем следует исследовательская диссертация (60 кредитов) в семестре 3.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Environmental Change, Impact and Adaptation, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2ii Степень бакалавра (с отличием) в соответствующей предметной области или эквивалент. Кандидаты, не являющиеся выпускниками, будут рассматриваться индивидуально, исходя из соответствующего опыта работы. Европейские и международные абитуриенты могут ознакомиться с эквивалентностью классов на нашей странице сопоставимости.

Требования к английскому языку: Если у вас есть степень бакалавра в британском университете, вам не нужно сдавать тест на знание английского языка. Лица, не являющиеся носителями английского языка, которые не отвечают этому требованию, должны продемонстрировать, что они соответствуют требованиям к английскому языку при поступлении, предоставив результаты признанного университетом теста на знание академического английского языка.

Рейтинг Университет Аберистуита в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Аберистуита

О сайте Университет Аберистуита

Университет Аберистуит (Aber) был основан в 1872 году в Аберистуите, Уэльс. Этот университет заслужил впечатляющее количество наград в различных областях, включая стандарты преподавания и возможности трудоустройства аспирантов. Нравится ли вам гулять по пляжу или посещать исторический центр города, Аберистуит - отличный вариант для тех студентов, которые ищут спокойное место, чтобы сосредоточиться на своих учебных целях.

Список 383 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Аберистуита - Каталог курсов.

Наука об окружающей среде MEnv Университет Шеффилда
(The University of Sheffield)
78% 0% 10% £25540 163 Шеффилд Онкампус Полный день
Экологические науки MEnv Университет Йорка