Рейтинг University of Southern Maine (University of Southern Maine)

Университет Южного Мэна, входящий в систему Университета штата Мэн, имеет три кампуса - в Портленде, Горхэме и Льюистоне. Кампус в Портленде расположен прямо в центре Портленда, города, входящего в десятку лучших крупных городов США по благоустроенности, а в кампусе в Горхэме находятся резиденции USM и спортивные сооружения. Все студенты USM могут бесплатно ездить между кампусами на городских автобусах, предъявив студенческий билет. Университет ежегодно принимает около 8 000 студентов и предлагает обучение на бакалавриате, магистратуре и аспирантуре.

Последние обновления рейтинга для University of Southern Maine
  • марта 2024: Новое издание . University of Southern Maine занимает #3119 место.
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием University of Southern Maine на 3475 позиции.
  • марта 2022: Публикация US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Medicine Primary Care). Позиция в рейтинге # 156.
  • ноября 2021: Публикация Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care). Позиция в рейтинге # 404.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

Уход и здравоохранение

Самые высокие рейтинги по предметам для University of Southern Maine

Машиностроение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Уход и здравоохранение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Медицина и здоровье
Информатика Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors

О сайте University of Southern Maine

Плюсы

• Небольшие классы повышают степень помощи, которую студенты могут ожидать от своих преподавателей.
  • USM предлагает гибкие услуги, варианты обучения онлайн, неполный рабочий день и полный рабочий день.
  • В Портленде оживленная ночная жизнь.

Минусы

• Некоторые общежития показывают свой возраст, и строительные реформы улучшили бы их. Тем не менее, это не является серьезной проблемой для большинства студентов университета.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
96 Falmouth Street
4104, Портланд
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • USM supports your passion
  • Prepare for the real world at USM

Карта University of Southern Maine

другие университеты: Портланд:

FAQ

University of Southern Maine занимает # 1776 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

University of Southern Maine занимает # 14 в Портланд в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 14 университеты в Портланд ,

University of Southern Maine указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Scimago Institutions Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 7 рейтинги University of Southern Maine ,

University of Southern Maine достигнут 600 в Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of Southern Maine ,

University of Southern Maine достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 156 в US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Nursing) , Посмотреть все тематические рейтинги University of Southern Maine ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of Southern Maine занимают # 14 среди университетов в Портланд и # 1776 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги University of Southern Maine.

В нашем мета рейтинге University of Southern Maine занимает # 1776 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Портланд. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.