Рейтинг University for the Creative Arts (Университет Творческих Искусств)

Университет творческих искусств - это университет, специально посвященный предметам искусства и дизайна. Его кампусы расположены в Кентербери, Эпсоме, Фарнхеме и Рочестере, а также учебные базы в других учебных заведениях, таких как Королевская школа рукоделия и студии Мейдстоуна.

Последние обновления рейтинга для Университет Творческих Искусств
  • сентября 2023: Публикация The Guardian - Таблица лиги . Позиция в рейтинге # 71.
  • сентября 2023: Обновление The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Университет Творческих Искусств достигает 52 места.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 5188.
  • июня 2023: Университет Творческих Искусств занимает 87 место в последнем Полный справочник университетов CUG от The University League Tables.

The Times - Гид по хорошим университетам
    [Опубликовано 16 сентября, 2022]
    The Guardian - Таблица лиги
    Полный справочник университетов CUG
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Design

Графический дизайн
    Дизайн интерьера

Архитектура, строительство и планирование

Визуальное и актерское искусство

Самые высокие рейтинги по предметам для Университет Творческих Искусств

Дизайн интерьера The Guardian University League Tables by Subject
Design
Архитектура The Guardian University League Tables by Subject
Архитектура, строительство и планирование
Музыка CUG The Complete University Guide - By Subject
Визуальное и актерское искусство
Маркетинг CUG The Complete University Guide - By Subject
Информатика CUG The Complete University Guide - By Subject
Информатика

"Я провел лучшие годы своей жизни, учась здесь, чего я, честно говоря, не ожидал, что смогу сказать. Качество обучения отличное, и преподаватели очень поддерживают тебя как личность. Кроме того, студенческие союзы и сообщество кампуса очень вдохновили меня".

О сайте Университет Творческих Искусств

Плюсы

• Университет творческих искусств имеет отличные условия, по словам студентов, которые подчеркивают, что это их лучшая особенность.
  • Одним из самых важных преимуществ для студентов здесь являются малые размеры классов. Это позволяет студентам иметь лучший доступ к своим учителям и возможность больше участвовать в уроках.
  • Программы по искусству и дизайну имеют глобальный рейтинг от QS World University Rankings. Это может помочь студентам при приеме на работу на должности высокого уровня, в зависимости от работодателя.

Минусы

• Наиболее частой жалобой студентов является то, что библиотека закрывается слишком рано, что означает, что они не могут воспользоваться этой важной услугой.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
New Dover Road
CT1 3AN, Кентербери
Англия
Веб-сайт:
Социальное:
  • UCA - Student Life
  • UCA Canterbury
  • UCA - Studying Architecture & Interior Design
  • Well-being at university | UCA Vlog
  • MA Luxury Brand Management | UCA

NSS Совокупные отзывы студентов

Ниже представлены результаты Университет Творческих Искусств по каждому из опросного перечня задаваемых вопросов в сравнении со средним показателем по всем университетам Великобритании.

Состав студентов Университет Творческих Искусств

Творческие искусства и дизайн:
Бизнес и менеджмент:
Исполнительские искусства:
Информационные технологии:
архитектура, строительство и планирование:
Китай:
Индия:
Бангладеш:
Hong Kong (Special Administrative Region of China):
Korea (South):
Шри-Ланка:
Сингапур:
Непал:
Macao (Special Administrative Region of China):
Индонезия:
Украина:
Египет:
Маврикий:
Зимбабве:

Кампусы Университет Творческих Искусств

другие университеты: Кентербери:

FAQ

Университет Творческих Искусств занимает # 86 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Университет Творческих Искусств занимает # 3 в Кентербери в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 4 университеты в Кентербери ,

Университет Творческих Искусств указан в The Times Good University Guide, The Guardian League Table, CUG The Complete University Guide, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Университет Творческих Искусств ,

Университет Творческих Искусств достигнут 63 в The Times - Гид по хорошим университетам , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Университет Творческих Искусств ,

Университет Творческих Искусств достиг самого высокого рейтинга Design , Это оценивается # 8 в The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Interior Design) , Посмотреть все тематические рейтинги Университет Творческих Искусств ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Университет Творческих Искусств занимают # 3 среди университетов в Кентербери и # 86 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Университет Творческих Искусств.

В нашем мета рейтинге Университет Творческих Искусств занимает # 86 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Кентербери. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.